В Сомали боевики удерживают более 20 заложников в захваченном ресторане

В Сомали боевики удерживают более 20 заложников в захваченном ресторане
фото показано с : 5-tv.ru

2017-6-15 01:08

Как сообщает агентство Reuters со ссылкой на правоохранителей, боевики забаррикадировались в ресторане гостиницы Могадишо после того, как в центре сомалийской столицы был подорван заминированный автомобиль.

В результате взрыва погибли не менее девяти человек. .

Подробнее читайте на ...

сомали боевики удерживают заложников захваченном ресторане

В Сомали боевики "Аш-шабаб"* убили пассажира вертолёта ООН и взяли заложников

В Сомали был убит один из пассажиров захваченного террористами вертолёта ООН, а другие были взяты в заложники. Как передаёт агентство Bloomberg со ссылкой на главу Министерства внутренней безопасности региона Галмудуг Мохамеда Абди Адана, ответственность за это нападение на себя взяли члены сомалийской радикальной исламистской группировки "Аш-шабаб"* ("Движение молодых моджахедов"). life.ru »

2024-01-11 01:24

Фото: social.mk.ru

В Сомали боевики связанной c "Аль-Каидой" группировки напали на мэрию столицы

В Сомали боевики связанной c "Аль-Каидой" (запрещена в РФ)группировки "Аш-Шабаб" (запрещена в РФ) напали на мэрию столицы страны Могадишо social.mk.ru »

2023-01-23 06:04

В Сомали боевики атаковали министерство образования, погибли пять человек

Cреди погибших СМИ называют начальника полиции столичного квартала Ходан Хусейна Адэд и известного журналиста Мохамеда Иссе Кона tass.ru »

2022-10-29 16:55

В Сомали боевики атаковали отель в городе Кисмайо

Портал Somali Guardian сообщил, что в момент атаки на отель в нем проходило совещание высокопоставленных лиц, на котором обсуждался план проведения на юге Сомали крупной операции против боевиков группировки "Аш-Шабаб" tass.ru »

2022-10-23 21:18

Фото: incident.mk.ru

В Сомали боевики связанной с "Аль-Каидой" группировки устроили серию терактов

В Сомали боевики связанной с "Аль-Каидой" (запрещена в РФ) группировки "Аш-Шабаб" (запрещена в РФ) устроили серию терактов в провинции Хиран incident.mk.ru »

2022-10-04 06:23

Фото: rosbalt.ru

В Сомали боевики ворвались в отель и расстреляли десять человек

Десять человек погибли при атаке вооруженных боевиков на отель Asaseey в городе Кисмайо в Сомали. Перед атакой у здания взорвался начиненный взрывчаткой... rosbalt.ru »

2019-07-13 08:14

В Сомали боевики "Аш-Шабаб" устроили теракт

В столице Сомали Могадишо боевики радикальной группировки "Аш-Шабаб" устроили теракт в одном из ресторанов. Сообщается, что в настоящий момент идет перестрелка, информации о жертвах или пострадавших пока нет. utro.ru »

2016-08-25 20:30