ВСУ обстреляли шахту в Макеевке

2017-2-2 12:12

Представитель администрации Макеевки сообщил, что украинские силовики продолжают обстрел города, находящегося под контролем ДНР; снаряды попали на территорию шахты Щегловская-Глубокая. В минугля и энергетики ДНР сообщили, что во время обстрела шахты «Щгловская-Глубокая» в подконтрольной ополченцам Макеевке под землей находился 131 горняк, их выводят на поверхность, передает РИА «Новости».

«Снаряд попал в копер клетьевого ствола, ранен один человек слесарь поверхности», говорится в сообщении пресс-службы ведомства.

В четверг утром в местных администрациях ДНР сообщили, что под огнем ВСУ оказались Ясиноватая, Саханка, Ленинское. В пресс-службе МЧС ДНР сообщили, что за сутки в результате артиллерийского обстрела территории республики со стороны ВСУ погибла женщина, еще семь человек получили ранения. .

Подробнее читайте на ...

днр всу сообщили

ВСУ за сутки выпустили по территории ДНР 235 боеприпасов

ВСУ за прошедшие сутки 68 раз обстреляли территорию Донецкой Народной Республики, выпустив 235 боеприпасов. Об этом сообщило представительство ДНР в СЦКК. «Шестьдесят восемь фактов вооруженных атак ВСУ зафиксировано представительством ДНР в СЦКК за прошедшие сутки», - говорится в Telegram-канале представительства. tvzvezda.ru »

2024-03-11 02:11