Всё в наших руках: Муфтии в преддверии выборов напомнили об ответственности за будущее России

2024-3-13 17:00

Каждый гражданин России ответственен за свой выбор на завтрашний день, который определит будущее его потомков и Родины. С таким заявлением выступили муфтии нашей страны в преддверии проведения выборов президента Российской Федерации.

Подробнее читайте на ...

всё наших руках муфтии преддверии выборов напомнили ответственности

Всё в наших руках

«Кто подписал Будапештский меморандум? Россия, Украина, США и Великобритания. Англосаксы и мы, Украина там, опять-таки, объект, а не субъект международного права. Вот реальное положение вещей. Выходит, мы — реальные участники переговоров. russian.rt.com »

2020-06-03 20:23

Фото: russian.rt.com

«Теперь всё в наших руках»: Нигматуллин о победе сборной России над Турцией, игре Лунёва и назначении Дзюбы капитаном

После победы над Турцией в матче Лиги наций судьба сборной России находится в её руках. Об этом в интервью RT заявил бывший голкипер национальной команды Руслан Нигматуллин. Он также похвалил вратаря Андрея Лунёва, отметил лидерские качества Артёма Дзюбы и оценил игру новой пары центральных защитников. Читать далее russian.rt.com »

2018-09-08 15:08

"В Олимпийской деревне шикарно!" Рассказывает и показывает бобслеист Андрианов

Олимпиада для бобслеистов стартует только 18 февраля. В этот день состоятся квалификационные заезды в экипажах-двойках. Дебютант Игр — Максим Андрианов — выступит сразу в двух видах: в соревнованиях двоек и бобслейных четвёрках. life.ru »

2018-02-10 14:34