В Волгоградской области уволилась учительница, которая заклеивала детям рты скотчем

В Волгоградской области уволилась учительница, которая заклеивала детям рты скотчем
фото показано с : znak.com

2019-12-25 03:26

В городе Волжский Волгоградской области учительница, которая скотчем заклеивала рты шумевшим ученикам 2 класса школы № 37, уволилась по собственному желанию

В городе Волжский Волгоградской области учительница, которая скотчем заклеивала рты шумевшим ученикам 2 класса школы № 37, уволилась по собственному желанию. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на местное управление образование. На основании личного заявления учитель 2-го класса будет уволена по собственному желанию в среду, 25 декабря , - цитирует агентство и. о. начальника управления образования администрации Волжского Веру Гребенникову. По ее словам, уроки у второклассников теперь ведет другой педагог. После произошедшего был проведено совещание по вопросу соблюдения норм педагогами профессиональной этики. Гребенникова заявила, что ситуация находится на контроле управления образования администрации города Волжского. Ранее местные СМИ писали о том, что педагог заклеивала второклассникам скотчем рты, чтобы они не шумели на уроке.

Подробнее читайте на ...

скотчем заклеивала рты области учительница волгоградской класса желанию

Фото: versia.ru

Учительница младших классов заклеивала детям рот скотчем

Инцидент произошел в Альметьевске. Там учительница младших классов в школе №25, по сообщению учащихся, заклеивала им рот скотчем. Таким образом преподаватель хотела отучить первоклашек разговаривать на уроке. versia.ru »

2019-10-21 15:42

Фото: lenta.ru

Российская учительница заклеивала первоклассникам рты скотчем за разговоры

В Альметьевске (Республика Татарстан) прокуратура проверит школу №25, в которой учительница якобы заклеивала первоклассникам рты за заговоры на уроке. По данным «Комсомольской правды», на следующий день одному из пострадавших детей еще и проткнули щеку карандашом. Его родители заявили в полицию. lenta.ru »

2019-10-21 13:41

Молчание – золото: в омском детсаду воспитательница заклеивала рты скотчем

ОМСК, 28 января, ФедералПресс. Воспитательница одного из детских садов Омска жестоко обращалась с трехлетними воспитанниками. Для того, чтобы те не шумели она устраивала им пытки. fedpress.ru »

2019-01-28 10:11

Фото: rosbalt.ru

СМИ: Воспитательница в Омске заклеивала детям рот скотчем

Следователи в Омске проверяют сообщения о жестоком обращении с детьми в детском саду. По словам родителей ребенка, посещавшего учреждение, воспитательница... rosbalt.ru »

2019-01-28 09:26

В Выборге проверяют учительницу, которая скотчем заклеивала детям рот

Учительницу младших классов одной из школ Выборга Ленинградской области заподозрили в том, что она заклеивает рот своим ученикам. Якобы такой "педагогический приём" женщина изобрела для борьбы с болтовнёй в классах. life.ru »

2018-02-09 15:45

Фото: ura.ru

Пермскую учительницу оштрафовали за издевательство над учеником. "Заклеивала рот скотчем"

Пермская учительница признана виновной в совершении преступления по статье 116 УК РФ (побои), сообщает прокуратура Пермского края. Преподаватель заклеивал ученику рот скотчем, сообщает «URA.Ru». ura.ru »

2016-05-16 17:38