ВВС Швеции, Финляндии и Дании вылетели на сопровождение Ту-160 над Балтикой

ВВС Швеции, Финляндии и Дании вылетели на сопровождение Ту-160 над Балтикой
фото показано с : tvzvezda.ru

2017-6-15 17:15

Пятнадцатого июня стратегические ракетоносцы Ту-160 Воздушно-космических сил выполнили плановые полеты над нейтральными водами акватории Балтийского моря. Об этом сайту «Звезды» сообщили в Министерстве обороны РФ.

Подробнее читайте на ...

ввс швеции финляндии дании вылетели сопровождение ту-160 балтикой

Фото: lenta.ru

ВВС Швеции начнут патрулировать восточные границы НАТО

Военно-воздушные силы (ВВС) Швеции начнут патрулировать восточные границы НАТО совместно с другими странами альянса к концу весны, сообщает SVT. Самолеты королевства уже ранее поднимались на патрулирование совместно с силами НАТО, однако они находились под непосредственным командованием шведских военных. lenta.ru »

2024-04-04 11:40

Российский Су-27 перехватил над Балтикой самолеты ВВС США и Швеции

О том, что российский истребитель Су-27 поднялся на перехват двух самолетов ВВС США и Швеции около границ Российской Федерации, проинформировали службы Минобороны. Уточняется, что данный инцидент произошел над акваторией Балтийского моря. Су-27 приблизился к самолетам на безопасное расстояние и с соблюдением всех мер безопасности. Позднее стало известно, что речь идет о самолетах-разведчиках ВВС США RC-135 и ВВС Швеции «Гольфстрим».

kapital-rus.ru »

2019-06-11 09:02

Фото: lenta.ru

Самолеты ВВС США и Швеции одновременно провели разведку у границ России

Разведывательные самолеты ВВС США и Швеции провели в пятницу, 13 января, полеты вблизи сухопутных и морских границ Калининградской области. Американский RC-135W приблизился к российской территории со стороны Польши, шведский Gulfstream 4 — со стороны Балтийского моря. lenta.ru »

2017-01-14 01:24

Самолеты ВВС США и Швеции провели разведку у российских границ на юге Балтики - Около Калининграда

Самолеты ВВС США и Швеции в одновременно провели оперативную разведку около сухопутных и морских границ Калининградской области. Это произошло в пятницу, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на данные западных сайтов, отслеживающих передвижения военной авиации. abnews.ru »

2017-01-13 22:41

Два натовских «Авакса» и самолет ВВС Швеции провели разведку у границ России

Самолет дальнего радиолокационного обнаружения и авиационного наведения НАТО Е-3А «Авакс» и самолет ВВС Швеции во вторник днем совершили разведывательные полеты у российских границ на юге Балтики, сообщается на западных сайтах, отслеживающих передвижения военной авиации. vedomosti.ru »

2016-12-20 17:21

К Калининградской области приблизились самолеты НАТО и ВВС Швеции

Самолет дальнего радиолокационного обнаружения и авиационного наведения НАТО Е-3А АВАКС и самолет ВВС Швеции в пятницу днем осуществляют разведывательные полеты у российских границ на юге Балтики, сообщается на западных сайтах, отслеживающих передвижения военной авиации. vz.ru »

2016-12-02 16:19

Фото: riafan.ru

Самолет-разведчик ВВС Швеции подлетел к российским кораблям в Атлантике

Западные сайты, следящие за перемещением военной авиации, сообщили о приближении шведского разведывательного самолета к соединению кораблей Северного флота России в Атлантике. riafan.ru »

2016-10-19 21:40