Посол Украины в Польше объяснил, почему Киев отказался воевать за Крым

Посол Украины в Польше Андрей Дещица, ранее занимавший пост министра иностранных дел, заявил, что Киев сознательно отказался воевать за Крым, чтобы провести президентские и парламентские выборы. Об этом сообщает издание "Страна. life.ru »

2018-01-17 19:09

Фото: lenta.ru

На выборы в Крым приедут иностранные наблюдатели-одиночки

Международные организации отказались направлять наблюдателей на выборы в Крым, однако на полуостров намерены приехать наблюдатели-одиночки. Среди жаждущих — члены Европарламента, а также гражданин Израиля, сообщила председатель ЦИК России Элла Памфилова. lenta.ru »

2016-09-15 14:15

Фото: vesti.ru

Думские выборы: Киев предложил себя в обмен на Крым

Если Москва не откажется от организации дня голосования в Республике Крым и Севастополе, то выборов в Госдуму на участках в российских диппредставительствах не будет. Об этом сегодня заявили в МИД Украины, уточнив, что ни о каких выборах на "оккупированных" территориях Украины речи быть не может. vesti.ru »

2016-09-10 21:05

Итальянские наблюдатели просят ЦИК РФ пустить их в Крым на выборы

Иностранные наблюдатели выразили свое желание следить за выборами в Госдуму России, которые впервые пройдут на территории Крымского полуострова riafan.ru »

2016-09-01 18:15

Фото: lenta.ru

Наблюдатели ОБСЕ отказались ехать в Крым на выборы

Международные наблюдатели из БДИПЧ ОБСЕ и миссии от СНГ не приедут в Крым на выборы в Госдуму. «Глава БДИПЧ господин Петерсон сделал официальное заявление, что они в Крыму не будут. По миссии СНГ разговор показал, что представители разных стран имеют позицию на непосещение Крыма», — сообщил член ЦИК. lenta.ru »

2016-08-25 15:24

Фото: novostimira.com.ua

ОБСЕ не может направить наблюдателей на выборы в Крым, Игорь Прокопчук

Постоянный представитель Украины при международных организациях в Вене Игорь Прокопчук заявляет, что Бюро демократических институтов и прав человека ОБСЕ не будет направлять своих наблюдателей во временно оккупированный Крым для наблюдения за ”выборами” в Государственную думу РФ, которые запланированы на 18 сентября. novostimira.com.ua »

2016-08-23 12:12

Фото: lenta.ru

Киев возмутился планирующейся поездкой наблюдателей СНГ на выборы в Крым

Министерство иностранных дел Украины выразило протест против направления миссии наблюдателей СНГ на выборы в Крым. «Любое участие в так называемом наблюдении за избирательным фарсом будет рассматриваться как недружественный шаг», — говорится в сообщении внешнеполитического ведомства. lenta.ru »

2016-08-18 16:50

Фото: ura.ru

ОБСЕ отказалась отправлять наблюдателей на выборы в Крым

В Крыму во время выборов в Госдуму РФ не будет наблюдателей ОБСЕ. Миссия БДИПЧ (Бюро по демократическим институтам и правам человека, - ред) ОБСЕ приняла решение не направлять долгосрочных наблюдателей в Крым. ura.ru »

2016-08-15 19:33