Выплачивать деньги клиентам банка «Образование» начнут не позже 5 мая

Выплачивать деньги клиентам банка «Образование» начнут не позже 5 мая
фото показано с : vm.ru

2017-4-21 10:32

Центробанк отозвал лицензию у столичной кредитной организации 21 апреля.

Подробнее читайте на ...

выплачивать деньги клиентам банка образование начнут позже

"Будут 25 лет выплачивать эти деньги": Малькевич вместо тюрьмы предложил наказывать блогеров за скандальные фотосессии огромным штрафом

Кроме того, обвинение по статье об оскорблении чувств верующих в данном случае не совсем верное, таких людей надо судить за нарушение общественной морали, считает он. life.ru »

2021-11-06 15:39

Фото: russian.rt.com

Опекунство — не бизнес: в Госдуме предлагают выплачивать деньги не более чем за трёх детей

Согласно предложению Национального родительского комитета и члена комитета Госдумы по социальной политике Сергея Вострецова, опекуны смогут получать выплаты не более чем за трёх подопечных. По мнению авторов инициативы, забота о ребёнке не должна превращаться в прибыльный бизнес. russian.rt.com »

2017-03-03 14:26

Голодающим шахтерам Приморья начали выплачивать деньги

Сотрудники Лучегорского угольного разреза (ЛУР) в Приморье, где ранее 120 человек объявляли голодовку, начали выплачивать премии. Об этом заявил в понедельник вице-губернатор Приморья Евгений Вишняков, сообщает РИА «Новости». nsn.fm »

2016-10-17 12:26

Власти Нигерии начали выплачивать боевикам деньги в обмен на прекращение терактов

Для того чтобы убедить боевиков не совершать теракты на нефтегазовых объектах, власти Нигерии пошли на беспрецедентные меры. Правительство стало выплачивать по $200 каждому боевику ежемесячно в обмен на прекращение нападений. Читать далее russian.rt.com »

2016-08-02 19:48

Фото: ura.ru

С любой царапиной - в автосервис. Водителям не будут выплачивать деньги по ОСАГО

По ОСАГО можно будет только сделать ремонт или заменить деталь в автосервисе. По распоряжению президента РФ Владимира Путина Центробанк и правительство до 1 октября должны разработать меры, которые простимулируют автовладельцев выбирать ремонт транспортного средства, а не денежную компенсацию. ura.ru »

2016-04-21 12:40