Результатов: 7

В Петербурге пропал театральный кот Станиславский с царапиной на носу и надорванным ухом

"Театр имени Которого Нельзя Называть" обратился к своим зрителям и всем неравнодушным петербуржцам с просьбой посодействовать в поисках пропавшего кота по кличке Станиславский. Отличить хвостатого от сородичей можно по розовому ошейнику, царапине на носу и надорванному уху. life.ru »

2023-10-15 06:37

"Страшно было": Подросток из Соболевки пережил обстрел ВСУ, отделавшись только царапиной

Подросток Вадим попал под обстрел около своего дома в селе Соболевка Белгородской области. К счастью, парень почти не пострадал, получив только царапину, с ним побеседовали журналисты РИА "Новости". life.ru »

2023-6-4 20:13

Избитая блогером Буримом модель позвонила родителям: «Отделалась царапиной, боюсь»

Избитая в прямом эфире известным стримером Мелстроем модель Алёна Ефремова связалась с родными и сообщила, что боится своего обидчика incident.mk.ru »

2020-10-20 20:37

Девушка на самокате попала под грузовик и отделалась царапиной

В китайском городе Гаою, провинция Цзянсу, 20-летняя девушка попала под движущийся грузовик и отделалась царапиной на ноге. Упав на асфальт, она быстро поджала руки и ноги, чтобы не попасть под колеса. lenta.ru »

2019-8-26 07:00

Девочка отделывается царапиной после страшного столкновения с джипом: видео

В Коми в городе Усинск мужчина на джипе сбил девятилетнюю девочку, кадры ДТП попали в Сеть. На них видно, что девочка пытается перебежать дорогу, которая является дублером крупного шоссе, но не успевает и в нее на огромной скорости влетает внедорожник. tvzvezda.ru »

2016-11-22 22:29

Мать Клишиной объяснила отстранение спортсменки единственной царапиной

Причиной отстранения от Олимпиады российской прыгуньи в длину Дарьи Клишиной по решению Международной ассоциации легкоатлетических федераций (IAAF) стала царапина, найденная на емкости для ее пробы на допинг, сделанной в 2013 году, сообщила мать спортсменки. При этом сами пробы были отрицательными. lenta.ru »

2016-8-14 23:10

С любой царапиной - в автосервис. Водителям не будут выплачивать деньги по ОСАГО

По ОСАГО можно будет только сделать ремонт или заменить деталь в автосервисе. По распоряжению президента РФ Владимира Путина Центробанк и правительство до 1 октября должны разработать меры, которые простимулируют автовладельцев выбирать ремонт транспортного средства, а не денежную компенсацию. ura.ru »

2016-4-21 12:40