Выстрел в спину, добивание на асфальте: появилось видео убийства Вороненкова

Выстрел в спину, добивание на асфальте: появилось видео убийства Вороненкова
фото показано с : incident.mk.ru

2017-3-25 16:56

Киллер был смертельно ранен охранником экс-депутата

Подробнее читайте на ...

выстрел спину добивание асфальте появилось видео убийства вороненкова

Фото: aif.ru

Выстрел в спину. Эксперт о том, как лечить боль в пояснице

Что такое внезапная и резкая боль в пояснице, знают многие. Рано или поздно с этими «прострелами» сталкивается большинство. Как поступать при таких приступах, чтобы облегчить боль и не усугубить состояние до визита к врачу? aif.ru »

2019-05-04 00:14

Выстрел в спину: ВСУшник подло убил военнослужащего ДНР

Боевые действия между Украиной и самопровозглашенными республиками ДНР и ЛНР обязаны были прекратиться в результате заключения школьного перемирия. Но убийство лидера Донецкой Народной Республики Александра Захарченко по факту развязало руки украинским военными, поэтому они начали настоящий произвол. oko-planet.su »

2018-09-15 20:46

Выстрел в спину: убийца давно следил за российсим послом

На прошедшей неделе с воинскими почестями похоронили убитого террористом российского посла в Турции Андрея Геннадиевича Карлова. По сообщениям турецкого канала NTV, убийца ранее работал одним из охранников российской дипломатической миссии в Анкаре и, судя по всему, давно наблюдал за Карловым. vesti.ru »

2016-12-25 18:11

Выстрел в спину: МИД РФ назвал убийство посла терактом

Россия квалифицирует убийство посла РФ в Турции Андрея Карлова как теракт, сообщила официальный представитель МИД Мария Захарова. Теракт произошел в галерее современного искусства, где дипломат открывал фотовыставку "Россия глазами турок". vesti.ru »

2016-12-19 21:18