Взломавший почту Клинтон хакер назвал истерией обвинения России в кибератаках

Взломавший почту Клинтон хакер назвал истерией обвинения России в кибератаках
фото показано с : lenta.ru

2017-1-5 04:31

Попытки США обвинить Россию в кибератаках на свою избирательную систему напоминают истерию времен Холодной войны, заявил румынский хакер Лазар Марчел Лехел (Guccifer), ранее признавшийся во взломе почты Хиллари Клинтон.

По его словам, действия администрации Барака Обамы — часть «фейковой кибервойны». .

Подробнее читайте на ...

взломавший почту клинтон хакер назвал истерией обвинения россии

Взломавший почту Клинтон хакер назвал нападки США на Россию истерией

Румынский хакер Марчел Лехел Лазэр прокомментировал скандал, связанный с попыткой США возложить ответственность за хакерские атаки перед президентскими выборами на Россию. По его словам, это напоминает истерию времен холодной войны. tvc.ru »

2017-01-05 10:14

Взломавший почту Клинтон хакер назвал «истерией» нападки США на Россию

В эксклюзивном интервью телеканалу Fox News он назвал нападки США на Россию «истерией» и частью «фейковой кибервойны». «Американцы сошли с ума от мысли про русских, что они вторгаются в Соединенные Штаты», — сказал Лазар. news.yandex.ru »

2017-01-05 06:11

Взломавший почту Клинтон хакер Guccifer получил 4 года

Хакер из Румынии Марсель Лехель Лазар под псевдонимом Guccifer приговорен судом города Александрия в Вирджинии к более чем четырем годам тюремного заключения. В мае текущего года он признался во взломе электронной почты и учетных записей в социальных сетях членов семьи экс-президента США Джорджа Буша-младшего и высокопоставленных американских чиновников, включая бывшего госсекретаря Хиллари Клинтон. Ранее в Румынии Лазар получил семь лет тюрьмы utro.ru »

2016-09-01 19:47

Фото: lenta.ru

Взломавший почту Клинтон румынский хакер найден мертвым в тюремной камере

Румынский хакер Лазар Марчел Лехел, взломавший почтовый ящик Хилари Клинтон, был обнаружен мертвым в своей тюремной камере с петлей на шее. В тот же день, 5 июля, стало известно, что ФБР рекомендовало не возбуждать дело в отношении Клинтон из-за халатного отношения к электронной переписке. lenta.ru »

2016-07-07 13:23

Фото: dp.ru

Хакер Хэлл, взломавший почту оппозиционера Алексея Навального, получил условный срок

Немецкий суд приговорил Сергея Максимова, обвиненного во взломе электронной почты, аккаунтов в социальных сетях и ЖЖ десятков человек, к 1,5 годам условно и исправительным работам. dp.ru »

2015-08-05 17:54