WikiLeaks нашла «российский след» в утечке писем штаба Макрона

2017-5-7 01:53

Ранее команда кандидата в президенты Франции, лидера движения "Вперед" и экс-министра экономики страны Эммануэля Макрона заявила о хакерской атаке на электронную почту представителей движения, в результате чего предположительно произошла утечка данных.

Подробнее читайте на ...

wikileaks нашла российский след утечке писем штаба макрона

WikiLeaks нашла «российский след» в утечке писем Макрона

Международная организация WikiLeaks, занимающаяся публикацией секретных данных спецслужб, сообщила, что в мета-данных писем штаба кандидата в президенты Франции от движения "Вперед!" news.yandex.ru »

2017-05-07 11:41

WikiLeaks нашла российский след в утекших из штаба Макрона данных

Организация WikiLeaks обнаружила в данных, утекших в результате хакерской атаки из штаба кандидата в президенты Франции Эмманюэля Макрона, упоминание сотрудника российской компании. vedomosti.ru »

2017-05-07 10:42

Фото: lenta.ru

WikiLeaks нашла «российский след» в утекших в сеть письмах штаба Макрона

WikiLeaks нашла «след Москвы» в утекших в сеть письмах штаба кандидата в президенты Франции Эмманюэля Макрона. Во взломанной почте девять раз упоминается некий Георгий Рошка, якобы работающий в фирме «Эврика», выполняющей заказы российских министерств и ведомств. lenta.ru »

2017-05-07 04:29

Фото: riafan.ru

WikiLeaks нашла в переписке штаба Макрона «российский след»

WikiLeaks обнаружила в утекшей в сеть переписке сотрудников штаба кандидата в президенты Франции Эмманюэля Макрона упоминание российской компании «Эврика». riafan.ru »

2017-05-07 04:07

WikiLeaks нашла скрытые серверы ЦРУ под названием PocketPutin

У ЦРУ США имеются пять скрытых серверов для прослушки под названием PocketPutin, сообщила WikiLeaks. «У ЦРУ есть пять скрытых тестовых серверов для прослушивания с названием PocketРutin», — говорится в микроблоге организации в Twitter. news.yandex.ru »

2017-03-08 15:06

Разведка США нашла посредников между хакерами из России и WikiLeaks

Спецслужбы Соединенных Штатов Америки заявили, что найдены посредники между Россией и WikiLeaks, которые якобы передали для публикации документы Демократической партии США. vesti.ru »

2017-01-06 08:33

Фото: tvzvezda.ru

Разведка США нашла посредников между Россией и WikiLeaks - СМИ

Спецслужбы США считают, что нашли посредников между РФ и WikiLeaks, которые якобы передали украденные у Демократической партии документы. Об этом сообщил телеканал CNN со ссылкой на источники, передает РИА Новости. tvzvezda.ru »

2017-01-06 06:05