На Ярославском вокзале поезд насмерть задавил пассажира

2017-4-11 17:30

На Ярославском вокзале под поезд попал пассажир, он скончался от полученных травм. По данному факту проводится проверка. Устанавливаются обстоятельства случившегося.

Подробнее читайте на ...

ярославском вокзале поезд насмерть задавил пассажира

Фото: rosbalt.ru

На Ярославском вокзале Москвы появится новая платформа

На Ярославском вокзале Москвы ведутся работы по строительству новой пассажирской платформы. Как сообщили в пресс-службе МЖД, она заменит существующие... rosbalt.ru »

2018-03-20 10:18

На Ярославском вокзале заработала этнографическая селфи-зона

На Ярославском вокзале в Москве заработала этнографическая селфи-зона. Желающие могут сделать фотографии на фоне фигур жителей Пскова, Твери, Калуги, Тулы и Смоленска в национальных костюмах середины XIX века. Читать далее russian.rt.com »

2017-10-20 22:03

Фото: vestikavkaza.ru

На Ярославском вокзале мужчина погиб под поездом

В Москве на Ярославском вокзале электропоезд сбил мужчину, который скончался от полученных травм до прибытия врачей. Об инциденте сообщили в пресс-службе управления на транспорте МВД России. "Пригородная электричка подходила к … vestikavkaza.ru »

2017-05-05 22:59

На Ярославском вокзале в Москве электричка насмерть сбила мужчину

На Ярославском вокзале в Москве электричка насмерть сбила мужчину. Электропоезд подъезжал к конечной станции. В этот момент машинист увидел, как мужчина пытается забраться на платформу с железнодорожных путей. vesti.ru »

2017-05-05 22:41

На Ярославском вокзале на рельсы упал человек

На Ярославском вокзале Москвы на рельсы пятого пути упал человек. Об этом сообщил Агентству «Москва» источник в экстренных службах столицы. «Вызваны сотрудники МЧС», - сказал собеседник агентства. nsn.fm »

2016-09-19 21:13

На Ярославском вокзале Москвы искали бомбу, прошла эвакуация

Из здания столичного Ярославского вокзала людей эвакуировали из-за поиска бомбы. «На вокзале проводятся мероприятия по эвакуации из-за угрозы взрыва», - передает агентство городских новостей «Москва» со ссылкой на источник в правоохранительных органах. rosbalt.ru »

2015-08-30 22:36