Забастовка полицейских в столице Папуа - новой Гвинеи переросла в беспорядки

2024-1-10 11:34

Сотрудники полиции, работники пенитенциарных учреждений и военнослужащие Минобороны Папуа - Новой Гвинеи объявили забастовку из-за "необъяснимых отчислений из заработной платы"

Подробнее читайте на ...

забастовка полицейских столице папуа новой гвинеи переросла беспорядки

Более 100 человек погибли в Бразилии в результате насилия, пока продолжалась забастовка полицейских

Более сотни человек погибли в штате Эспириту-Санту (Бразилия) за 6 дней, пока продолжалась забастовка сотрудников правоохранительных органов, передает РИА «Новости» сообщение агентства Рейтер.

Напоминаем, с целью восстановления порядка в штате местные власти ввели контингент из 1,2 тыс. силовиков в составе десантных войск и федеральных полицейских с бронемашинами.

Наиболее значительные вспышки насилия, в том числе открытые грабежи магазинов, отмечались за время стачки в столице штата городе Витория.

Бастующие правоохранители выдвигают требования о повышении зарплаты на фоне экономического кризиса, а также трудностей с госфинансированием, которые испытывают региональные власти.

kapital-rus.ru »

2017-02-10 07:08

Забастовка бразильских полицейских привела к массовым грабежам и убийствам

В бразильском штате Эспириту-Санту продолжающаяся уже пять дней забастовка полицейских, требующих повышения зарплаты, спровоцировала волну насилия и уличных грабежей, в результате которых погибли уже более 100 человек. vesti.ru »

2017-02-09 23:56

Фото: vesti.ru

Трупы, вирус Зика, забастовка полицейских: как пережить Олимпиаду в одном из самых опасных городов

Олимпиада в Рио-де-Жанейро задолго до своего начала обросла огромным количеством скандалов, от обрушений строящихся олимпийских объектов и до ужасающих сводок о криминальной обстановке в городе. Что может ждать спортсменов на Олимпиаде в бразильской столице? vesti.ru »

2016-06-30 19:49

Заявление: Забастовка полицейских в Брюсселе затруднит работу аэропорта

Забастовка, которую объявили сегодня брюссельские полицейские, не позволит международному аэропорту города возобновить обслуживание пассажирских рейсов. Их отменили 22 марта, когда в аэропорту произошла серия терактов. russian.rt.com »

2016-03-31 20:38

Фото: vesti.ru

Забастовка полицейских отменила футбол в Голландии

Сразу пять матчей стартового тура чемпионата Голландии по футболу нового сезона перенесены с выходных на рабочие дни из-за забастовки полицейских. При этом в числе "попавших под сокращение" воскресной программы первенства один из грандов – клуб ПСФ из Эйндховена. vesti.ru »

2015-08-06 16:20