5 забытых советских деликатесов: Раньше их ели все, а сегодня никто даже не вспоминает

2024-2-26 19:00

Гастрономические изыски были во все эпохи, СССР не исключение. Вот только если раньше эти лакомства считались "нормой", то сегодня могут вызвать много вопросов. О чём речь?

Подробнее читайте на ...

забытых советских деликатесов ели вспоминает

5 забытых дешёвых советских супов, которыми десятилетиями кормили нацию

Вы когда-нибудь задумывались, какими простыми и доступными были блюда времён СССР? Их уплетали с удовольствием как дети, так и взрослые. Вспоминаем рецепты не только вкусных, но и экономных супов. life.ru »

2024-01-12 19:00

Доктор Мясников рассказал россиянам о забытых советских суперпродуктах

Врач и телеведущий Александр Мясников напомнил россиянам о пяти советских «суперпродуктах», о которых незаслуженно забыли.   Так, доктор в эфире телеканала «Россия 1» порекомендовал гражданам употреблять рыбий жир. abnews.ru »

2022-02-03 00:16

Фото: versia.ru

Доктор Мясников перечислил пять забытых советских «суперпродуктов»

Известный врач и телеведущий Александр Мясников напомнил россиянам о популярных в советское время «суперпродуктах», которые являются полезными для организма. versia.ru »

2022-02-02 12:31

Фото: lenta.ru

Доктор Мясников назвал пять забытых советских «суперпродуктов»

Врач и телеведущий Александр Мясников в эфире программы «О самом главном» на канале «Россия 1» перечислил пять советских «суперпродуктов», о которых, по его мнению, незаслуженно забыли. Специалист посоветовал включить в рацион рыбий жир, гематоген, чайный гриб, морскую капусту и яблочный уксус. lenta.ru »

2022-02-02 08:00

Назван топ-3 незаслуженно забытых советских концепт-каров

Эксперты Рамблер. Авто назвали топ-3 советских концепт-каров, так никогда и не пошедших в серийное производство. Эти автомобили, возможно, не были прорывом, но могли бы оказать существенное влияние на развитие отечественного автодизайна. tvzvezda.ru »

2018-09-25 01:34