Результатов: 15

Доктор Мясников перечислил пять забытых советских «суперпродуктов»

Известный врач и телеведущий Александр Мясников напомнил россиянам о популярных в советское время «суперпродуктах», которые являются полезными для организма. versia.ru »

2022-2-2 12:31

Доктор Мясников назвал пять забытых советских «суперпродуктов»

Врач и телеведущий Александр Мясников в эфире программы «О самом главном» на канале «Россия 1» перечислил пять советских «суперпродуктов», о которых, по его мнению, незаслуженно забыли. Специалист посоветовал включить в рацион рыбий жир, гематоген, чайный гриб, морскую капусту и яблочный уксус. lenta.ru »

2022-2-2 08:00

Определены пять «суперпродуктов» для укрепления иммунитета

Специалисты Национальной службы здравоохранения Великобритании назвали пять «суперпродуктов», употребление которых поможет укрепить иммунную систему, а... rosbalt.ru »

2022-1-4 04:27

Названы пять «суперпродуктов» для укрепления иммуннитета

Специалисты Национальной службы здравоохранения Великобритании рассказали, что употребление ряда продуктов способно помочь организму в снабжении всеми необходимыми витаминами и укрепить иммунитет, чтобы тот мог гораздо сильнее противостоять разного рода инфекциям и заболеваниям. lenta.ru »

2022-1-3 05:13

Ученые развеяли миф о существовании «суперпродуктов»

Ученые развеяли популярный миф о том, что существуют так называемые «суперпродукты», заявив, что таковым можно считать лишь материнское молоко. Так, специалисты из испанского университета Овиедо назвали это понятие маркетинговым термином, который используют производители для обозначения продуктов. lenta.ru »

2021-3-21 00:48

Составлен список «суперпродуктов» для поддержания иммунитета

Для поддержания иммунитета, особенно во время пандемии коронавируса, следует правильно питаться. В рацион необходимо включить минимум десять «суперпродуктов»,... rosbalt.ru »

2020-12-16 08:43

Диетолог назвала десять «суперпродуктов» для поддержания иммунитета

Британский диетолог Лили Саттер назвала десять «суперпродуктов» для поддержания иммунитета во время пандемии коронавируса. По ее словам, для полноценного питания человеку необходимы цельнозерновые продукты, рыба, чиа, лен и грецкие орехи, ягоды, а также йогурты и кисломолочные продукты. lenta.ru »

2020-12-16 08:09

Названа десятка суперпродуктов для здоровья

Эксперты назвали десятку суперпродуктов для здоровья организма. Они могут быстро удовлетворить потребность организма в питательных веществах, а также содержат много минералов, витаминов и пищевых волокон. tvzvezda.ru »

2020-12-13 07:20

Названы десять «суперпродуктов» для крепкого здоровья

МОСКВА, 13 декабря, ФедералПресс. Список десяти лучших суперфудов состоит из продуктов, насыщенных витаминами, минералами и пищевыми волокнами. Его составили китайские специалисты. fedpress.ru »

2020-12-13 06:34

Альтернатива семенам чиа и крупе киноа: пять отечественных суперпродуктов

Люди задаются вопросом: как хорошо питаться, если доходы не позволяют покупать экзотические фрукты, киноа, семена чиа и прочие модные суперпродукты? Среди знакомых и недорогих вариантов тоже есть такие, которые вполне заслуживают приставки супер-. ntv.ru »

2018-5-5 12:10