«Захватывает дух!»: туристы понаблюдали за установкой ракеты «Союз-2.1б» на Восточном

2024-2-26 09:32

С первыми лучами солнца «Союз» покидает сборочно-испытательный комплекс. Первые шаги к космосу по земле. Ракета на специальной платформе медленно движется по рельсам к месту старта. Комплектующие модули везли со всей страны и собирали несколько месяцев.

Подробнее читайте на ...

захватывает дух туристы понаблюдали установкой ракеты союз-2 восточном

Захватывает дух: на Эльбрусе завершился третий этап конкурса «Эльбрусское кольцо»

Перепады высот и температур, суровый климат высокогорья и пейзажи, от которых захватывает дух. На третьем этапе конкурса «Эльбрусское кольцо» горные подразделения завершили борьбу за право представлять Россию на международном этапе. tvzvezda.ru »

2021-08-04 07:32

Фото: 5-tv.ru

Захватывает дух: Фееричное шоу первого автотеатра в России прошло в «Игоре Драйв»

Уникальной постановкой зрители могли насладиться, прямо сидя в своих автомобилях. Перфоманс объединил всех в период пандемии. 5-tv.ru »

2020-08-30 08:30

Захватывает дух. Крупнейший российский парк развлечений "Остров мечты" в Москве вышел из карантина — видео

Посетители должны носить маски и соблюдать дистанцию, но, несмотря на это, дети и взрослые в восторге от аттракционов.Читать далее... life.ru »

2020-07-18 22:23

Фото: riafan.ru

«Захватывает дух»: Путин оценил экспозицию «Дома Высоцкого на Таганке»

Президент РФ Владимир Путин побывал в музее Владимира Высоцкого в Москве, назвав культурный объект интересным. Глава государства признался, что от песен поэта, исполненных молодыми артистами, у него «захватывает дух». riafan.ru »

2018-01-24 15:54