Захватывает дух: на Эльбрусе завершился третий этап конкурса «Эльбрусское кольцо»

2021-8-4 07:32

Перепады высот и температур, суровый климат высокогорья и пейзажи, от которых захватывает дух. На третьем этапе конкурса «Эльбрусское кольцо» горные подразделения завершили борьбу за право представлять Россию на международном этапе.

Подробнее читайте на ...

захватывает дух эльбрусе завершился этап конкурса эльбрусское кольцо

«Захватывает дух!»: туристы понаблюдали за установкой ракеты «Союз-2.1б» на Восточном

С первыми лучами солнца «Союз» покидает сборочно-испытательный комплекс. Первые шаги к космосу по земле. Ракета на специальной платформе медленно движется по рельсам к месту старта. Комплектующие модули везли со всей страны и собирали несколько месяцев. tvzvezda.ru »

2024-02-26 09:32

Фото: 5-tv.ru

Захватывает дух: Фееричное шоу первого автотеатра в России прошло в «Игоре Драйв»

Уникальной постановкой зрители могли насладиться, прямо сидя в своих автомобилях. Перфоманс объединил всех в период пандемии. 5-tv.ru »

2020-08-30 08:30

Захватывает дух. Крупнейший российский парк развлечений "Остров мечты" в Москве вышел из карантина — видео

Посетители должны носить маски и соблюдать дистанцию, но, несмотря на это, дети и взрослые в восторге от аттракционов.Читать далее... life.ru »

2020-07-18 22:23

Фото: riafan.ru

«Захватывает дух»: Путин оценил экспозицию «Дома Высоцкого на Таганке»

Президент РФ Владимир Путин побывал в музее Владимира Высоцкого в Москве, назвав культурный объект интересным. Глава государства признался, что от песен поэта, исполненных молодыми артистами, у него «захватывает дух». riafan.ru »

2018-01-24 15:54