Закон о госслужбе лишит белоруса Фомочкина права на подаренную квартиру

Закон о госслужбе лишит белоруса Фомочкина права на подаренную квартиру
фото показано с : lenta.ru

2016-10-3 16:22

Сотрудник Министерства спорта и туризма Белоруссии Андрей Фомочкин, пронесший российский флаг на открытии Паралимпиады в Рио-де-Жанейро, будет вынужден отказаться от подаренной квартиры. Это объясняется соответствующим пунктом белорусского закона «О государственной службе».

Подробнее читайте на ...

закон госслужбе лишит белоруса фомочкина права подаренную квартиру

Закон о госслужбе лишит белоруса Фомочкина права на подаренную квартиру

Сотрудник Министерства спорта и туризма Белоруссии Андрей Фомочкин, пронесший российский флаг на открытии Паралимпиады в Рио-де-Жанейро, будет вынужден отказаться от подаренной квартиры. Об этом сообщает «Еврорадио». В 2003 году в Белор ... regions.ru »

2016-10-03 16:53

Фото: vestikavkaza.ru

Саакашвили не понравился закон о госслужбе

Закон о госслужбе, из-за которого исполняющая обязанности зампреда Одесской областной государственной администрации по социальным вопросам Мария Гайдар была вынуждена покинуть свой пост, не до конца продуман. Такое мнение высказал губернатор … vestikavkaza.ru »

2016-05-10 23:48

Саакашвили раскритиковал закон о госслужбе

Губернатор Одессы Михаил Саакашвили заявил, что по новому закону о государственной службе, Мария Гайдар и Саша Боровик больше не могут оставаться его заместителями. При этом Саакашвили отметил, что за прошедший год они на деле доказали свою преданность стране, сделали много для благополучия граждан Украины. utro.ru »

2016-05-10 20:59

Фото: lenta.ru

Саакашвили пожаловался на необходимость выполнять закон о госслужбе

Глава Одесской области Михаил Саакашвили назвал непродуманным требование украинского законодательства, запрещающее лицам с двойным гражданством занимать должности на государственной службе. «Это положение нового закона может лишить украинскую госслужбу очень многих кадров», — заявил он. lenta.ru »

2016-05-10 20:41

Фото: tvzvezda.ru

Масштабное сокращение чиновников: с 1 мая на Украине вступает в силу закон о госслужбе

С воскресенья, 1 мая, на Украине вступает в силу закон о государственной службе, принятый Радой в конце 2015 года. В Киеве называют его «революционным», так как количество чиновников сократится почти вдвое. Об этом пишет ТАСС. tvzvezda.ru »

2016-05-01 01:21