Закрыто дело против попавшего в ДТП мэра Рыбинска

Закрыто дело против попавшего в ДТП мэра Рыбинска
фото показано с : lenta.ru

2021-11-30 17:36

Мышкинский районный суд Ярославской области прекратил уголовное дело в отношении мэра Рыбинска Дениса Добрякова, который ранее обвинялся в ДТП, в результате которого двое пострадавших были госпитализированы.

Подробнее читайте на ...

закрыто против попавшего дтп мэра рыбинска

Фото: lenta.ru

Закрыто дело против российского депутата о краже из морга мертвой любовницы

Следователи закрыли уголовное дело против российского депутата, выкравшего из морга мертвую любовницу. Мужчина на протяжении 10 лет истязал жительницу Кубани, ревновал и не хотел ее отпускать. 1 августа он насильно увез ее на мотоцикле, а затем уже мертвую привез в больницу с пробитой головой. lenta.ru »

2020-12-18 17:46

Закрыто дело против ранившей насильника ножом россиянки

Уголовное дело против жительницы Химок Дарьи Агений, ранившей напавшего на нее насильника ножом для затачивания карандашей, прекращено, сообщает РЕН ТВ со ссылкой на адвоката девушки Евгений Саломатов social.mk.ru »

2020-02-13 12:19

Фото: rosbalt.ru

Закрыто дело против крымскотатарского активиста о хранении патронов

В Крыму прекращено уголовное преследование крымскотатарского активиста Исмаила Рамазанова по обвинению в незаконном хранении боеприпасов (ст. 222 УК... rosbalt.ru »

2018-11-07 18:36

Закрыто дело против живодера, расстрелявшего хаски под Москвой

Полиция закрыла дело живодёра, расстрелявшего хаски в дачном посёлке под Москвой. Мужчина своей вины не признает, хладнокровно заявляя, что огонь открыл в целях самообороны. А хозяева собаки в поисках справедливости вынуждены обращаться в СМИ и к зоозащитникам. tvc.ru »

2017-01-16 15:05

Фото: vesti.ru

Закрыто дело против сына экс-министра спорта РФ, сбившего двух человек

Закрыто уголовное дело против сына бывшего министра спорта и депутата Госдумы РФ Бориса Иванюженкова Антона, сбившего двух человек. vesti.ru »

2016-08-22 19:21

Фото: vesti.ru

FINA: "мельдониевое дело" против Ефимовой закрыто

Международная федерация плавания (FINA) сняла все обвинения по "мельдониевому делу" с четырехкратной чемпионки мира по плаванию Юлии Ефимовой. Об этом сообщил агент спортсменки Андрей Митьков. vesti.ru »

2016-07-12 17:18