Зампред парламента Китая заявил, что КНР и РФ укрепят "узы вековой дружбы" между народами

2023-6-12 16:03

Ван Дунмин подчеркнул, что отношения Пекина и Москвы "демонстрируют высокую динамику, сотрудничество во всех областях продолжает развиваться по восходящей"

Подробнее читайте на ...

зампред парламента китая заявил кнр укрепят узы вековой

Первый зампред парламента Чечни и его сын попали в санкционный список США против РФ

Его присутствие продемонстрирует "серьезность, приверженность и готовность правительства построить Нусантару как столицу мирового класса", сообщил президент Индонезии Джоко Видодо tass.ru »

2023-11-02 17:53

Фото: vz.ru

Зампред парламента Крыма Шонус назвал условия Зеленского солипсизмом и популизмом

Выдвинутые Владимиром Зеленским в ООН условия прекращения боевых действий на Украине нельзя назвать иначе, чем солипсизмом и популизмом, заявил зампредседателя комитета крымского парламента по народной дипломатии и межнациональным отношениям Иван Шонус. vz.ru »

2023-09-21 09:15

Зампред парламента Псковской области умер после ДТП

Вице-спикер псковского областного парламента Валентин Каленский умер от травм, полученных в результате ДТП. Авария произошла 3 января на трассе Псков - Рига в Печорском районе. Он находился на пассажирском сиденье автомобиля, который врезался в трактор. tvc.ru »

2018-01-08 16:51

Зампред петербургского парламента погиб в автокатастрофе на Выборгском шоссе

Заместитель председателя Законодательного собрания Петербурга Павел Солтан погиб в аварии на 46-м километре Выборгского шоссе. riafan.ru »

2016-08-14 21:29