За заведующую российским детсадом вступились после откровенной фотосессии

За заведующую российским детсадом вступились после откровенной фотосессии
фото показано с : lenta.ru

2023-9-5 11:58

Одна из родительниц в беседе с «Лентой. ру» вступилась за заведующую детским садом № 227 в Красноярске, которая столкнулась с жалобами из-за отсутствия субординации и эротической фотосессии в соцсетях.

Подробнее читайте на ...

заведующую российским детсадом вступились откровенной фотосессии

Фото: rosbalt.ru

Заведующую российским детсадом уволили за эротические фото в соцсетях

В Красноярске сотрудницу детского сада уволили после скандала с откровенными фото в соцсетях. Родители детей требовали наказать женщину за недостойное... rosbalt.ru »

2023-09-05 11:55

Фото: lenta.ru

Заведующую российским детсадом уволили из-за откровенных фото в сети

В Красноярске уволили снявшуюся в эротической фотосессии заведующую детским садом, сообщил РИА Новости источник в городской администрации. Ранее в Telegram были выложены фотографии, на которых женщина изображена в непристойном виде. lenta.ru »

2023-09-05 10:25

Фото: lenta.ru

Заведующую российским детсадом обвинили в сочувствии ВСУ и угрозах воспитанникам

Жители одного из сел Ставропольского края обвинили заведующую местным детсадом в сочувствии украинским войскам. По словам родителей посещающих детсад детей, женщина не скрывала своей проукраинской позиции и радовалась смертям российских военнослужащих на специальной военной операции. lenta.ru »

2023-08-18 18:09

Фото: lenta.ru

Заведующую российским детсадом задержали после обнаружения погибшего ребенка

В Екатеринбурге задержали исполняющую обязанности заведующей детского сада, куда ходил погибший шестилетний Далер Бобиев. lenta.ru »

2023-07-06 11:50

Фото: lenta.ru

Бывшую заведующую российским детским садом заподозрили в хищениях

В Вологодской области возбудили дело в отношении 44-летней бывшей заведующей детским садом в Сокольском районе за хищения. После августа 2018 года фигурантка не менее пяти раз оформляла на работу фиктивных сотрудников и начисляла им зарплату. Однако деньги она забирала себе. lenta.ru »

2023-06-20 09:29