Завербованный СБУ военнослужащий ВМФ: За теракт на корабле ЧФ СБУ обещала гражданство Украины и деньги

Завербованный СБУ военнослужащий ВМФ: За теракт на корабле ЧФ СБУ обещала гражданство Украины и деньги
фото показано с : vz.ru

2023-7-27 19:48

За успешное выполнение задания по организации взрыва на корабле Черноморского флота (ЧФ) СБУ гарантировала предоставление украинского гражданства и денежные средства в качестве вознаграждения, сообщил задержанный завербованный военнослужащий ВМФ России.

Подробнее читайте на ...

завербованный сбу военнослужащий вмф теракт корабле обещала

Завербованный СБУ россиянин признался в подрыве машины в Москве

Задержанный в Москве по подозрению в покушении на экс-сотрудника СБУ Василия Прозорова мужчина признался в работе на СБУ и в изготовлении использованного при покушении взрывного устройства, сообщили в Центре общественных связей (ЦОС) ФСБ. vz.ru »

2024-04-16 10:33

Фото: vz.ru

Завербованный СБУ Иникин рассказал, как Киев вовлекает жителей ДНР в процесс подготовки и совершения диверсий и терактов

Украинская Служба Безопасности продолжает вербовать жителей ДНР для участия в процессе подготовки и совершения диверсионно-террористических актов, рассказал завербованный СБУ Евгений Иникин. По словам уроженца Днепропетровска, в 2021 году его задержали сотрудники СБУ и заключили под стражу, однако в 2022 году освободили уже в Мариуполе, после чего начали активную переписку «об оказании помощи СБУ», передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-07-31 09:56

Фото: versia.ru

Завербованный СБУ Фёдор Стрельцов нашел поддержку у следователя МВД РФ по СКФО Дина С.В

Недаром говорится, что лучшая защита – это нападение. Видимо, такую тактику посоветовали избрать Феде Обналу его украинские кураторы. И, видимо, подействовало. Как иначе объяснить причину своеобразного поведения следователя МВД РФ по СКФО Дина С. versia.ru »

2022-04-15 14:12

Фото: riafan.ru

Завербованный СБУ житель Донецка рассказал о поручениях украинской агентуры

Завербованный СБУ житель Донецка Дмитрий Парфенюк рассказал, как украинские спецслужбы заставляли его шпионить для них. riafan.ru »

2020-02-05 19:27

Фото: aif.ru

Завербованный СБУ работник РЖД сдался сотрудникам ФСБ в Самаре

Мужчина рассказал, что был похищен в Донбассе сотрудниками СБУ и согласился на сотрудничество с украинскими спецслужбами под пытками aif.ru »

2018-05-30 17:07