У здания Кремля произошла перестрелка

2023-8-4 19:16

Об этом сообщает телеграм-канал «Осторожно, Москва». Отмечается, что инцидент произошел из-за дорожного конфликта. По данным канала, мужчины не смогли поделить дорогу на Моховой у отеля National, находящегося рядом со зданием Кремля.

В результате конфликта, один из них достал травматическое оружие, после чего начал стрелять в своего оппонента.

Сейчас на месте происшествия работают сотрудники полиции и скорой помощи. Один мужчина получил ранение, второго - задержали.

Как отмечает информационное агентство РИА Новости, перестрелка произошла на улице Моховая, на пересечении с Тверской. Участниками ДТП стали несколько транспортных средств. В результате дорожного конфликта один из водителей схватил травматическое оружие и начал стрелять в другого. Других подробностей пока не приводится.

Спасибо, что читаете «Капитал страны»! Получайте первыми самые важные новости в нашем Telegram-канале или Вступайте в группу в «ВКонтакте» или в «Одноклассниках».

Подробнее читайте на ...

здания кремля произошла перестрелка

Фото: lenta.ru

Воры залезли в вентиляцию здания музейного комплекса Кремля

Воры залезли в вентиляцию здания Средних торговых рядов, входящего в структуру музейного комплекса «Московский Кремль». Неизвестные пробрались в помещение во время реставрационных работ и похитили из здания семь электроклапанов вентиляции. Сейчас эксперты устанавливают сумму ущерба. lenta.ru »

2023-01-25 19:44

Суд 17 июня огласит приговор планировавшему теракты возле Кремля и здания ФСБ

В прениях сторон прокурор попросил назначить Тоджиддину Назарову наказание в виде пожизненного лишения свободы в колонии особого режима, а также штрафа в 1 млн рублей tass.ru »

2022-06-16 22:39

Прокурор просит пожизненный срок для планировавшего теракты возле Кремля и здания ФСБ

В программе стажировки - посещение индустриальных парков региона, общение с деловыми объединениями и руководителями динамично развивающегося и уже состоявшегося крупного бизнеса tass.ru »

2022-06-16 18:58

Строительство нового здания Музеев Московского Кремля планируется завершить в 2022 году

Гендиректор музея Елена Гагарина сообщила о решении назвать новое здание "К-5", что расшифровывается как "Красная площадь, 5" tass.ru »

2021-03-29 11:49

Фото: lenta.ru

ФАС усмотрела сговор на торгах за право подсвечивать здания у Кремля

Московское управление ФАС возбудило дело в отношении Агентства развития перспективных технологий и «Прайм сервиса». Регулятор нашел в действиях компаний признаки картельного соглашения, реализация которого «привела к поддержанию цен на торгах на выполнение художественной подсветки зданий вокруг Кремля». lenta.ru »

2017-06-16 12:39

Фото: echo.msk.ru

Андрей Новичков, У Кремля ломают старинные здания Зарядья

Вероломные действия ставят под сомнение законность проводимой градостроительной политики в Москве в целом. Постройки старого Зарядья методично уничтожались с 1930-х годов. Неужели 2016 год завершит многовековую историю этого места? echo.msk.ru »

2016-11-07 19:10