Зеленский отчитался об успешном разведении войск в Донбассе

Зеленский отчитался об успешном разведении войск в Донбассе
фото показано с : lenta.ru

2019-11-9 23:20

Президент Украины Владимир Зеленский отчитался перед главой Специальной мониторинговой миссии ОБСЕ об «успешном и безопасном» разведении войск возле населенного пункта Золотое. Украинский лидер подчеркнул, что разведение войск вблизи Золотого состоялось несмотря на «сложную ситуацию».

Подробнее читайте на ...

зеленский отчитался успешном разведении войск донбассе

Фото: lenta.ru

Зеленский отчитался перед комиссией о связанных со вступлением в ЕС реформах

Президент Украины Владимир Зеленский с делегацией Венецианской комиссии обсудил реформы, которые связаны с членством страны в Европейском союзе. Также были обсуждены вопросы подготовки и имплементации законодательства, касающегося процедур отбора кандидатур на должность судьи Конституционного Суда Украины. lenta.ru »

2023-05-06 01:04

Фото: rosbalt.ru

Зеленский отчитался о конфискации «в пользу Украины» российских активов на $765 млн

Президент Украины Владимир Зеленский заявил, что Киев изъял уже $765 млн российских активов. По его словам, работа в этом направлении продолжается. «Еще... rosbalt.ru »

2022-08-06 07:59

Фото: economics.mk.ru

Зеленский отчитался о росте ВВП, украинцы – об отсутствии денег

В условиях «надвигающейся российской агрессии» Офис президента Украины и сам Владимир Зеленский что было сил стараются показать своим западным союзникам и «путинской России» несокрушимую твердость economics.mk.ru »

2022-02-03 13:28

Фото: nation-news.ru

Зеленский отчитался о полученных доходах за 2019 год

Президент Украины Владимир Зеленский заполнил декларацию о своих доходах. Как передает URA.RU, информация была опубликована в Едином государственном реесте деклараций Украины. nation-news.ru »

2020-01-04 01:26

Зеленский отчитался перед американцами о сроках реформ

Президент Украины Владимир Зеленский рассказал вице-президенту США Майку Пенсу о сроках запуска основных государственных реформ его командой. По его словам, новая власть не хочет ждать истечения срока своих полномочий для их проведения и планирует запустить реформы уже в первый год своего правления. lenta.ru »

2019-09-02 09:35