Зеленский предоставил Сырскому «карт-бланш» на смену кадров в армии

Зеленский предоставил Сырскому «карт-бланш» на смену кадров в армии
фото показано с : aif.ru

2024-3-3 05:30

Президент Украины ожидает от главкома доклад с конкретными предложениями по дальнейшим действиям на передовой.

Украинский лидер Владимир Зеленский предоставил главкому ВСУ Александру Сырскому полную свободу действий в вопросе кадровых изменений в армии. Соответствующее заявление президент сделал в своем обращении, которое опубликовано в его Telegram-канале.«У главкома карт-бланш на кадровые изменения в армии, в штабах, любые», — сказал он.Зеленский также добавил, что ждет от главнокомандующего конкретные предложения по поводу дальнейших действий на передовой.Ранее военкор Андрей Руденко выразил мнение, что главнокомандующий украинскими войсками Александр Сырский решил свалить все неудачи армии на командиров бригад, объявив о «вынужденных кадровых решениях».

Подробнее читайте на ...

зеленский предоставил сырскому карт-бланш смену кадров армии

Зеленский предоставил Невзорову украинское гражданство "за выдающиеся заслуги"

Журналисту Александру Невзорову* и его супруге Лидии предоставлено гражданство Украины — за выдающиеся заслуги перед страной. Об этом сообщил советник главы украинского МВД Антон Геращенко. life.ru »

2022-06-03 12:56

Фото: nsn.fm

Зеленский предоставил Невзорову украинское гражданство «за выдающиеся заслуги»

Президент Украины Владимир Зеленский предоставил украинское гражданство журналисту Александру Невзорову (признан в России иноагентом) и его супруге Лидии nsn.fm »

2022-06-03 11:51

Зеленский предоставил добровольцам статус участника боевых действий

Президент Украины Владимир Зеленский подписал закон о предоставлении статуса участника боевых действий украинским добровольцам, воевавшим в Донбассе. Им будут наделять тех, кто на протяжении не менее 30 календарных дней принимал непосредственное участие в антитеррористической операции в Донбассе. lenta.ru »

2019-12-23 20:35

Фото: versia.ru

Зеленский предоставил гражданство россиянам, воевавшим за Украину

Президент Украины Владимир Зеленский предоставил украинское гражданство девяти иностранцам, воевавшим в Донбассе. В их число вошли пятеро россиян, двое белорусов, молдаванин и грузин. versia.ru »

2019-07-18 17:40

Зеленский предоставил гражданство «защищавшим суверенитет» Украины

Украинский лидер Владимир Зеленский подписал указ о предоставлении гражданства 14 иностранцам, которые «защищали территориальную целостность» Украины.
Читать далее russian.rt.com »

2019-06-28 15:36

Зеленский предоставил украинское гражданство 14 иностранцам, воевавшим в Донбассе

В Министерстве природных ресурсов и экологии региона сообщили, что накоплению загрязняющих веществ в воздухе способствовали метеоусловия tass.ru »

2019-06-28 13:11

Фото: riafan.ru

Зеленский предоставил гражданство Украины хоккеисту из России

Президент Украины Владимир Зеленский предоставил гражданство нападающему хоккейного клуба «Донбасс» Александру Костикову. riafan.ru »

2019-05-28 21:53