Женщина полюбила железнодорожный вокзал и назвала себя в его честь

Женщина полюбила железнодорожный вокзал и назвала себя в его честь
фото показано с : lenta.ru

2024-3-21 12:31

Женщина проработала на железнодорожную компанию 20 лет и решила добавить в свое имя название станции, к которой она испытывает особенную любовь. Так Рехана Кавайя стала Реханой Марилебон Кавайя — в честь станции метро и вокзала Марилебонн, которому скоро исполнится 125 лет.

Подробнее читайте на ...

женщина полюбила железнодорожный вокзал назвала честь

Фото: lenta.ru

Женщина полюбила ходить голой перед детьми и посоветовала это всем матерям

Женщина из Австралии решила ходить по дому голой, чтобы научить дочерей не стыдиться своего тела. 43-летняя Лиза Стюарт всегда стеснялась своего тела, но решила изменить это и продемонстрировать свою уверенность в себе дочерям. lenta.ru »

2024-02-12 03:30

Фото: lenta.ru

Женщина полюбила рожать детей и стала суррогатной матерью

25-летняя Ессения Латорре из Луисвилля, штат Джорджия, стала матерью двоих детей и очень хотела снова испытать состояние беременности, но не была готова к третьему ребенку. Поэтому она решила помочь кому-нибудь и принять участие в программе суррогатного материнства. Ее 27-летний муж поддержал решение жены. lenta.ru »

2023-07-26 20:06

Фото: lenta.ru

Брошенная мужем из-за бороды женщина пошла к гуру и полюбила свою внешность

Женщину из Индии бросил муж из-за того, что у нее начали расти усы и борода. Через какое-то время в надежде поправить психическое здоровье и принять новую внешность женщина стала ходить в храм сикхов и преобразилась. lenta.ru »

2023-03-21 19:59

Фото: lenta.ru

Женщина купила охлажденную рыбу к ужину, полюбила ее и отказалась есть

Жительница Великобритании купила карася, которого собиралась приготовить к ужину, и положила его в холодильник. Когда женщина достала рыбу, ей показалось, что ее жабры шевелятся. Муж британки подтвердил, что карась жив. lenta.ru »

2023-03-03 16:23

Фото: lenta.ru

Бородатая женщина устала бриться, задумалась о смене пола и полюбила себя

Американка устала от бритья и одно время рассматривала идею сменить пол. Из-за синдрома поликистоза яичников у нее на лице росла борода, и одноклассники издевались над ней. Она нашла в соцсетях других женщин с похожей проблемой и поняла, что не одинока. lenta.ru »

2020-02-26 18:58