Женщина разбогатела на работе уборщицы в нижнем белье и поделилась опытом

Женщина разбогатела на работе уборщицы в нижнем белье и поделилась опытом
фото показано с : lenta.ru

2023-6-27 07:31

Жительница Великобритании Рианнон (фамилия неизвестна) разбогатела на работе уборщицы в нижнем белье и поделилась опытом. 32-летняя собеседница издания рассказала, что устроилась в клининговую компанию Naked Cleaning Company, в которой сотрудники выполняют свои обязанности в откровенном виде.

Подробнее читайте на ...

женщина разбогатела работе уборщицы нижнем белье поделилась опытом

Фото: lenta.ru

Женщина разбогатела на 128 миллионов рублей благодаря дате рождения ребенка

Жительница США из штата Иллинойс выиграла в лотерею 1,4 миллиона долларов (около 128 миллионов рублей), благодаря тому, что выбрала в качестве чисел для розыгрыша дату рождения одного из детей. Многодетная мать, рассказала, что и раньше время от времени использовала даты рождения детей, играя в лотерею. lenta.ru »

2024-03-15 09:13

Фото: lenta.ru

Женщина разбогатела на 16,8 миллиона рублей благодаря внукам

Жительница США разбогатела благодаря возрасту своих внуков. Гленда Ханикатт рассказала, что при покупке лотерейных билетов она всегда выбирает числа, соответствующие возрасту ее внуков. Она использовала привычную тактику, когда решила принять участие в очередной лотерее и приобрела билет стоимостью один доллар. lenta.ru »

2024-01-30 10:07

Фото: lenta.ru

Женщина разбогатела благодаря чашке кофе

Жительница США купила лотерейный билет во время похода за кофе и выиграла крупную сумму. Удача улыбнулась Марии Асеведо Вальдес из штата Массачусетс. Утром перед работой женщина заехала на автозаправку и зашла выпить чашку кофе в кафе. lenta.ru »

2023-12-25 15:15

Фото: lenta.ru

Женщина разбогатела из-за закончившихся в магазине бананов

Жительница США случайно сорвала джекпот в размере 300 тысяч долларов (23,9 миллиона рублей) после того, как не нашла в магазине бананы и вернулась за ними на следующий день. Она решила купить заодно лотерейный билет и сорвала джекпот. lenta.ru »

2023-05-29 15:24

Фото: lenta.ru

Женщина разбогатела на своей 60-килограммовой груди размером 102ZZZ

Жительница города Атланта, штат Джорджия, США, Энни Хокинс-Тернер разбогатела на своей 60-килограммовой груди. Она прославилась благодаря размеру 102ZZZ, в 1999 году попала в Книгу рекордов Гиннесса как обладательница самой большой в мире натуральной груди, и с тех пор удерживает этот титул. lenta.ru »

2022-05-27 12:40

Фото: lenta.ru

Женщина разбогатела благодаря бесплатному лотерейному билету

Жительница США получила бесплатный лотерейный билет, распространявшийся в рамках рекламной акции. Она вписала в него числа и сорвала джекпот в 25 тысяч долларов (1,4 миллиона рублей). Американка поделилась новостью о выигрыше с матерью. lenta.ru »

2022-05-25 09:34

Фото: lenta.ru

Женщина разбогатела на продаже откровенных фото и построила необычный дом

Женщина разбогатела на продаже снимков в откровенных образах и рассказала о своих тратах. 28-летняя Хейли Роусон (Hayley Rowson) объяснила, что решила приобрести двухэтажный лондонский автобус и переоборудовать его в дом на колесах. lenta.ru »

2021-11-11 08:37

Фото: lenta.ru

Женщина разбогатела на OnlyFans и стала зависима от дорогих покупок

Жительница Англии разбогатела на продаже снимков в откровенных образах и стала шопоголиком. 33-летняя Бонни Локет объяснила, что зарабатывает «семизначные суммы» на платформе OnlyFans, юзеры которой получают доступ к контенту за плату. lenta.ru »

2021-10-04 08:00

Фото: lenta.ru

Женщина разбогатела на продаже откровенных снимков ради мести бывшему парню

Жительница Эссекса рассталась с парнем и разбогатела на продаже откровенных снимков ради мести. Британка Вилоу Скай поймала на измене молодого человека, а также подверглась оскорблениям с его стороны. lenta.ru »

2021-03-31 10:35

Фото: lenta.ru

Женщина разбогатела на продаже снимков ступней во время карантина

Эскортница разбогатела на продаже фотографий своих ступней во время карантина, введенного из-за пандемии коронавируса. Британка Клаудия Акс зарегистрировалась в социальной сети EscortFans — аналоге платформы OnlyFans. lenta.ru »

2021-03-22 01:19

Фото: lenta.ru

Женщина разбогатела на торговле пижамами и поделилась секретами успеха

Женщина разбогатела на торговле пижамами и поделилась секретами успеха. По словам основательницы австралийского бренда домашней одежды Homebodii Ингрид Боннор (Ingrid Bonnor), в условиях самоизоляции, введенной из-за пандемии коронавируса, людям нужно больше вещей, в которых они могли бы чувствовать себя комфортно. lenta.ru »

2021-02-01 20:11

Фото: lenta.ru

Женщина разбогатела на 13 миллионов рублей благодаря числам покойной бабушки

В американском городе Ньютон-Гроув, штат Северная Каролина, внучка сыграла в лотерею и разбогатела благодаря любимым числам покойной бабушки. Лотерейный билет обогатил Мари Морено на 181,1 тысячи долларов. lenta.ru »

2021-01-28 10:02

Фото: lenta.ru

Женщина разбогатела и приняла уведомление об этом за мошенничество

Жительница Австралии сорвала джекпот в лотерею. Она получила на электронную почту письма с уведомлениями о выигрыше, но стерла их, так как подумала, что сообщения прислали мошенники. Женщина узнала, что разбогатела, после того, как ей пришло письмо по бумажной почте. Они с мужем решили отложить деньги на пенсию. lenta.ru »

2020-12-02 10:19

Фото: lenta.ru

Женщина разбогатела на продаже своих пошлых снимков и бросила работу в офисе

Британка разбогатела на продаже пошлых снимков на платной онлайн-платформе и отказалась от прошлого места работы. Модель Оливия Бланко ненавидела офисную работу и зарегестрировалась в соцсети OnlyFans. lenta.ru »

2020-09-02 11:09

Фото: lenta.ru

Женщина разбогатела и несколько дней не знала об этом

Жительница Новой Зеландии купила лотерейный билет и забыла о нем. Оказалось, что участие в лотерее принесло ей огромный выигрыш. Когда она узнала об этом, не поверила своему счастью. Чтобы осмыслить новость о выигрыше, она пошла в магазин и накупила продуктов на неделю. Женщина планирует купить дом. lenta.ru »

2020-06-26 09:07

Фото: lenta.ru

Женщина начала торговать наборами из бикини и защитных масок и разбогатела

Дизайнер Тициана Скарамуззо выставила на продажу медицинские маски в тон купальника во время пандемии коронавируса и разбогатела. Она опубликовала снимки дочери в комплектах под названием «трикини», после чего они стали вирусными и привлекли внимание покупателей. lenta.ru »

2020-05-12 16:23

Фото: lenta.ru

49-летняя женщина бросила работу сиделки и разбогатела на откровенных фото

Тони Галлоуэй из Шотландии бросила работу сиделки и разбогатела на откровенных фото, которые принялась размещать в сети. Она начала продавать собственные откровенные снимки на специальной платформе Frisk. lenta.ru »

2020-03-11 13:07

Фото: lenta.ru

Женщина неожиданно разбогатела ко дню рождения

Жительница американского города Малверн, штат Арканзас, неожиданно разбогатела ко дню рождения. За несколько дней до своего 56-летия Валлери Ахарт купила 10-долларовый (почти 614 рублей) лотерейный билет. lenta.ru »

2020-01-16 09:03

Фото: lenta.ru

Женщина неправильно заполнила лотерейные билеты и разбогатела

Жительница американского города Вашингтон, округ Колумбия, неправильно заполнила лотерейные билеты и разбогатела на 100 тысяч долларов (6,2 миллиона рублей). Перина Гейнс купила два лотерейных билета DC5 и случайно выбрала не ту комбинацию чисел, которую планировала. Она решила ничего не менять и не прогадала. lenta.ru »

2019-12-23 09:35