Жириновский поставил тройку главе Минтруда и опять ушел с заседания Госдумы

Жириновский поставил тройку главе Минтруда и опять ушел с заседания Госдумы
фото показано с : lenta.ru

2017-3-15 15:37

Лидер ЛДПР Владимир Жириновский повторно покинул зал заседаний Госдумы после того, как раскритиковал работу министра труда Максима Топилина. «Вам ставим тройку с минусом за вашу работу. (…) Нам нужен другой министр труда, чтобы граждане знали, что о них заботятся», — сказал политик.

Подробнее читайте на ...

жириновский поставил тройку главе минтруда заседания госдумы

Жириновский поставил седьмую прививку от COVID-19

Руководитель фракции ЛДПР Владимир Жириновский в своем Telegram-канале написал, что начиная с осени прошлого года поставил себе уже седьмую прививку от коронавирусной инфекции. По его словам, ранее он вакцинировался отечественным препаратом «Спутник V», а сейчас решил иммунизироваться вакциной «КовиВак». kapital-rus.ru »

2021-12-15 18:51

Фото: lenta.ru

Жириновский поставил себе в заслугу создание вакцины от коронавируса

Лидер ЛДПР Владимир Жириновский рассказал о собственном вкладе в создание отечественной вакцины от коронавируса «Спутник V». Он поставил себе в заслугу наличие у России штаммов вирусов, которые могли пропасть из-за отключения электричества в Институте вирусологии за долги 10-15 лет назад. lenta.ru »

2021-02-06 13:24

Фото: lenta.ru

Жириновский поставил на вхождение Белоруссии в состав России за пять месяцев

Лидер ЛДПР Владимир Жириновский поспорил с ведущим радиостанции «Эхо Москвы» Алексеем Нарышкиным о том, войдет ли Белоруссия в состав России до конца года, то есть в ближайшие пять месяцев. Политик уточнил, что победитель спора получит ящик пива. lenta.ru »

2020-08-19 17:28

Фото: lenta.ru

Жириновский поставил себя на второе место после Путина

Лидер ЛДПР Владимир Жириновский в интервью блогеру Юрию Дудю признался, что считает себя вторым по значимости и влиянию человеком в стране. Политик также рассказал о своем знакомстве с Владимиром Путиным и о том, как рассмешил президента России, сравнив Государственную Думу и колхоз. lenta.ru »

2017-08-29 14:45

Фото: versia.ru

Жириновский поставил главе Министерства труда три балла

Лидер политической партии ЛДПР Владимир Жириновский оценил работу действующего министра труда на три балла и вновь предпочел покинуть заседание Государственной Думы раньше остальных участников. versia.ru »

2017-03-15 17:02