Журналист «Звезды» получил «боевое ранение» в военной игре

Журналист «Звезды» получил «боевое ранение» в военной игре
фото показано с : tvzvezda.ru

2017-2-20 09:00

Представители федеральных телеканалов сразились на турнире по страйкболу. Поле битвы устроили на полигоне военно-патриотического парка «Патриот». Телеканал «Звезда» завоевал второе место, уступив в финале РЕН ТВ.

Подробнее читайте на ...

журналист звезды получил боевое ранение военной игре

Журналист «Звезды» получил травму при обстреле Донецка

Журналист телеканала «Звезда» пострадал в результате обстрела Донецка поздно вечером 31 октября. В то же время данные о том, что оператор получил осколочное ранение, не подтвердились. Съемочная группа попала под удар ВСУ во время повторного обстрела Донецка рядом с железнодорожной станцией. tvzvezda.ru »

2023-11-01 03:01

Фото: riafan.ru

Журналист «Звезды» опубликовал видео с российской колонной обеспечения на Украине

Колонна обеспечения Вооруженных сил России движется по Черниговской области. Об этом сообщил корреспондент «Звезды». riafan.ru »

2022-03-03 08:21

Фото: lenta.ru

Журналист «Звезды» вызволил из рабства семью в Казахстане

Журналист российского телеканала «Звезда» Алексей Егоров вызволил из рабства семью в Казахстане. По его словам, семья в поселке в Карагандинской области рассказала о том, что хозяин местной фермы удерживает их в неволе. lenta.ru »

2016-06-20 16:11

Фото: tvzvezda.ru

Журналист «Звезды» рассказал подробности крушения Су-27 с места падения

Специальный корреспондент телеканала «Звезда» Виталий Акиньшин работает на месте крушения истребителя Су-27 пилотажной группы «Русские витязи» в Пушкинском районе Подмосковья. tvzvezda.ru »

2016-06-09 12:50

Фото: tvzvezda.ru

Журналист «Звезды» сделала мертвую петлю на Л-39

«Русь» встала на крыло. Группа высшего пилотажа из Вязьмы открыла летний сезон, который у нее по традиции совпадает с летным. Впереди у пилотов – выступления по всей стране. А пока – усиленные тренировки. tvzvezda.ru »

2016-06-05 13:43

Фото: tvzvezda.ru

Журналист «Звезды» попал под обстрел снайперов в Донбассе

Журналист «Звезды» попал под обстрел снайперов в Донбассе. В Минобороны самопровозглашенной ДНР заявили о том, что украинские снайперы открыли прицельный огонь по российским журналистам и наблюдателям миссии ОБСЕ в районе Авдеевки. tvzvezda.ru »

2016-05-27 13:18

Фото: tvzvezda.ru

Журналист «Звезды» Алексей Егоров получил премию «МЕДИА-АС» за лучший документальный телефильм

Журналист телеканала «Звезда» Алексей Егоров удостоен премии «Медиа-Ас» за лучший телевизионный документальный фильм. Алексей Егоров – ведущий программы «Военная приемка» про оборонные предприятия, на многие из которых журналистов прежде не пускали никогда. tvzvezda.ru »

2016-04-18 09:31

Фото: tvzvezda.ru

Журналист «Звезды» получил медаль за освещение событий в Сирии

Церемония награждения финалистов журналистской премией Минобороны «МЕДИА-АС-2015» состоялась в Москве. В Национальном центре обороны чествовали корреспондентов, рассказывающих о жизни отечественной армии. tvzvezda.ru »

2016-04-17 20:51