«Жуткая находка»: на останках ребенка, выловленных из реки Ижоры, были пластиковые бусы

«Жуткая находка»: на останках ребенка, выловленных из реки Ижоры, были пластиковые бусы
фото показано с : rosbalt.ru

2021-10-11 09:28

У журналистов появились подробности о страшной находке, сделанной жителем Пушкина в Ленобласти. Мужчина, увлекающийся «ловлей на магнит», случайно вытащил...

Подробнее читайте на ...

жуткая находка останках ребенка выловленных реки ижоры пластиковые

Жуткая находка: под Самарой на берегу реки обнаружили множество человеческих останков

Жители села Подвалье Шигонского района Самарской области сделали жуткую находку. На берегу реки селяне обнаружили черепа, позвонки и другие человеческие останки. Как написал на своей странице в социальной сети « ВКонтакте » блогер Юрий Прокофьев, раньше на этом месте находилось кладбище, закрытое еще в 19 веке. tvzvezda.ru »

2019-06-06 19:30

Жуткая находка подтвердила легендарную жестокость кельтов

Во Франции археологи обнаружили забальзамированные головы в укрепленном поселении железного века, известного как Ле Кайлар. Жуткая находка подтверждает легендарную жестокость старинных кельтских племен. tvzvezda.ru »

2018-11-08 21:38

Жуткая находка: в Ирландии найдены массовые захоронения младенцев

Жуткие новости из Ирландии. На территории бывшего католического приюта, расположенного в графстве Голуэй, обнаружено массовое захоронение детей. Останки принадлежат почти тысяче малышей, старшим из которых было не более трёх лет. Что стало причиной их смерти? vesti.ru »

2017-03-04 02:19

Жуткая находка: жительница Владивостока обнаружила в своей машине труп пенсионерки

Пропавшую ранее женщину нашли мертвой в багажнике машины жительницы Владивостока. Предварительно, погибшая сама забралась в незакрытый автомобиль. riafan.ru »

2016-08-24 07:04

Жуткая находка: сгоревший автомобиль с обугленными телами найден в Дагестане

В настоящее время стражи порядка Дагестана пытаются установить личности двух человек, чьи обгоревшие тела были найдены в понедельник в сожженной легковушке.  riafan.ru »

2016-08-09 01:49

Фото: rusdialog.ru

Жуткая находка в коллекторе на Днепропетровщине: тело новорожденной пролежало на дне 4 дня

В четверг, 14 апреля, на дне канализационного коллектора в одном из домов Апостолово было обнаружено тело младенца. rusdialog.ru »

2016-04-15 12:03