"Злая шутка": Раскрыты подробности из жизни отца из Петербурга, державшего на цепи дочь

2024-3-29 04:00

Девочка из Санкт-Петербурга, которую на цепь сажал собственный отец, почти что повторила его судьбу, пишет kp.ru со ссылкой на родственников обвиняемого.

Подробнее читайте на ...

злая шутка раскрыты подробности отца петербурга державшего цепи

«Это не злая шутка, а террор». Военный эксперт о фактах лжеминирования

В разных регионах России, в том числе и в Сибири, с приходом осени участились случаи звонков о ложном минировании. Едва ли не каждый день можно увидеть информацию о «минировании» того или иного объекта. fedpress.ru »

2020-10-09 10:02

Фото: oko-planet.su

Злая шутка: независимые оппозиционные СМИ не могут избавиться от несменяемых главных редакторов

«Эхо Москвы», как всегда, не перестает удивлять: старый брехун Алексей Венедиктов заявил, что завтра коллектив радиостанции выберет нового главного редактора и по совместительству главу петербургской редакции. oko-planet.su »

2020-06-23 20:43

Фото: lenta.ru

Злая шутка заставила россиянина терпеть тысячи просьб о подарках от незнакомцев

Москвич пожаловался в Twitter что неизвестный опубликовал его телефонный номер в сети как контакт Деда Мороза. Из-за чьей-то шутки мужчину забросали просьбами о подарках. В переписке дети спрашивали, настоящий ли он Дед Мороз. lenta.ru »

2018-12-07 19:27

Фото: vm.ru

Злая шутка, грозящая бедой

Когда читаешь в СМИ новость о планируемой застройке особо охраняемой природной территории национального парка «Лосиный остров» в официальный Год экологии, то к этому можно отнестись только как злой шутке злого ребенка. vm.ru »

2017-08-23 19:38