Знаменитости полюбили сумку люксового бренда и запустили новый модный тренд

Знаменитости полюбили сумку люксового бренда и запустили новый модный тренд
фото показано с : lenta.ru

2020-8-28 18:56

Популярные в соцсетях азиатские модели и блогерши массово начали публиковать снимки с новыми сумками люксового бренда и запустили новый модный тренд. Речь идет о сумках британской марки Burberry под названием The Pocket Bag, выпущенных в разных цветах.

Подробнее читайте на ...

знаменитости полюбили сумку люксового бренда запустили модный тренд

Фото: lenta.ru

Знаменитости полюбили ходить по улицам без нижнего белья

Знаменитости полюбили появляться на публике без нижнего белья и задали новый тренд. Журналисты провели исследование, в котором выяснили, что после карантина, 46 процентов опрошенных начали ходить по улицам без бюстгальтера как минимум раз в неделю. lenta.ru »

2021-12-13 01:00

Фото: lenta.ru

Знаменитости полюбили наряды с эффектом наготы и запустили новый тренд

Звезды полюбили выходить на публику в нарядах с эффектом наготы и запустили тренд. Речь идет об одежде с обнажающими тело вырезами и полупрозрачными вставками. Модный редактор Теа Джейкобс проанализировала знаковые наряды телезвезды Ким Кардашьян, певицы Рианны и других знаменитостей. lenta.ru »

2021-08-23 21:21

Фото: lenta.ru

Знаменитости полюбили «выгодную для фигуры» новую позу на фото в купальниках

Знаменитости массово начали фотографироваться в купальниках в одной и той же позе и запустили флешмоб. Девушки полюбили позировать, сидя спиной к камере. По мнению журналистов, такое положение позволяет им выгодно показать свою фигуру. lenta.ru »

2021-08-11 01:00

Фото: lenta.ru

Знаменитости полюбили сниматься в бикини на фоне камней и запустили новый тренд

Знаменитости полюбили сниматься в бикини на фоне камней и запустили новый тренд. Девушки массово опубликовали снимки, на которых позируют в купальных костюмах на фоне скал. Так, например, британская телеведущая Софи Касей запечатлела себя в коричневом бикини на фоне горы в Португалии. lenta.ru »

2021-06-02 09:07

Фото: lenta.ru

Знаменитости полюбили «удлиняющую» ноги позу и запустили новый тренд

Знаменитости и популярные в соцсетях блогерши показали новую позу для фотографий, которая визуально делает их стройнее. Девушки массово опубликовали снимки, на которых позируют перед камерой, выставив перед собой ногу и отклонившись корпусом назад. lenta.ru »

2021-05-21 12:37

Фото: lenta.ru

Знаменитости полюбили надевать обнажающие грудь бикини и запустили новый тренд

Знаменитости полюбили надевать откровенные купальники и позировать в них для фото. Так, девушки начали массово публиковать снимки, где они запечатлены в бикини, верхняя часть которых частично обнажает грудь. lenta.ru »

2021-02-26 03:56

Фото: lenta.ru

Знаменитости полюбили надевать бикини вверх тормашками и задали новый тренд

Знаменитости полюбили носить купальник необычным способом и задали новый тренд. Звезды начали массово публиковать снимки, на которых они запечатлены в бикини, верхняя часть которых надета вверх тормашками. lenta.ru »

2021-02-10 10:33

Фото: lenta.ru

Знаменитости полюбили обнажающий низ груди купальник и запустили тренд

Знаменитости полюбили обнажающую грудь модель купальника и запустили тренд. Речь идет о слитных купальных костюмах с большим вырезом, обнажающим низ груди и доходящим до пупка. Так, например, фотографией в описанной вещи у себя в Instagram поделилась бывшая самая молодая миллиардерша в мире Кайли Дженнер. lenta.ru »

2020-12-08 04:01

Фото: lenta.ru

Знаменитости полюбили одежду с откровенными вырезами и запустили новый тренд

Знаменитости начали массово сниматься в нарядах с откровенными вырезами и запустили новый тренд. Одной из первых эту тенденцию полюбила певица и дизайнер Виктория Бекхэм. В своих соцсетях она показала черное платье, которое оформлено вырезом в зоне декольте в форме замочной скважины. lenta.ru »

2020-11-20 11:01

Фото: lenta.ru

Знаменитости полюбили новую модель бикини и запустили тренд

Популярные манекенщицы и блогерши начали публиковать снимки в купальнике с тропическим принтом, в результате чего данная модель стала новым летним трендом. Речь идет о раздельном купальном костюме австралийского бренда Glassons. lenta.ru »

2020-09-24 11:25

Знаменитости полюбили выходить в свет в расстегнутых мини-шортах люксовой марки

Знаменитости и супермодели полюбили появляться на публике в шортах люксового бренда Alexander Wang. Речи идет о джинсовых мини-шортах на высокой талии модели Bite Flip, цена которых составляет 245 долларов. lenta.ru »

2020-08-31 23:35

Фото: lenta.ru

Знаменитости полюбили новую «беременную» позу для фото и запустили флешмоб

Знаменитости начали массово фотографироваться в одной и той же позе, которую в сети окрестили «беременной», и запустили новый тренд. Они полюбили позировать, держа одну или обе руки на животе. Во флешмобе поучаствовали Кайли Дженнер, участницы популярного реалити-шоу Love Island Зара Макдермотт, Хлоя Ферри и другие. lenta.ru »

2020-08-17 13:20

Фото: lenta.ru

Знаменитости полюбили откровенную позу в теннисных мини-юбках

Знаменитости начали массово сниматься в одной и той же позе в теннисных юбках и запустили тренд. Предполагается, что вдохновением для подобных снимков послужила культовая фотография Мартина Эллиотта «Теннисистка» 1976 года, на которой изображена британка Фиона Батлер. lenta.ru »

2020-07-24 13:04

Знаменитости полюбили новую позу для фото в купальниках и запустили флешмоб

Знаменитости массово начали фотографироваться в купальниках в одной и той же позе и запустили флешмоб. Девушки полюбили позировать, стоя вполоборота к камере. Подобными кадрами, в частности, поделились звезды популярных британских реалити-шоу Зара МакДермотт, Шарлотта Кросби, Эмбер Гилл, супермодель Кендалл Дженнер. lenta.ru »

2020-07-16 13:37

Фото: lenta.ru

Знаменитости массово полюбили БДСМ-аксессуар

Эксперты моды заметили новый тренд у знаменитостей: мужчины начали массово надевать портупею в стиле БДСМ с классическими костюмами. Последним, на ком заметили необычный аксессуар, был американский актер Майкл Бакари Джордан. lenta.ru »

2019-01-29 15:35