Зрители сдают билеты на концерты Лолиты после ее участия в голой вечеринке

Зрители сдают билеты на концерты Лолиты после ее участия в голой вечеринке
фото показано с : aif.ru

2023-12-26 10:27

При этом сама певица сказала, что не может подтвердить ситуацию.

Зрители массово сдают билеты на концерты певицы Лолиты после ее участия в вечеринке блогера Анастасии Ивлеевой. Об этом сообщает Telegram-канал «Абзац».В беседе с журналистом сотрудник ДК «Дружба» подмосковного Чехова сказал, что официально пока ничего не отменяли, «но все к этому идет».«Просто люди активно возвращают билеты», — добавил он.При этом сама Лолита отметила, что впервые об этом слышит.«Что такое «массово сдают билеты»? Концерты будут только в феврале. Не могу вам ничего подтвердить, никто из организаторов не жаловался», — добавила певица.Ранее Лолита сказала, что ей понравилась вечеринка, организованная Ивлеевой, и добавила, что не обращает внимания на хейтеров.

Подробнее читайте на ...

билеты сдают концерты

Фото: rosbalt.ru

Верующие мусульмане и христиане сдают билеты на концерты Киркорова из-за инсталляции с крестом

В Ставрополе и Пятигорске верующие люди и им сочувствующие сдают билеты на концерты исполнителя Филиппа Киркорова. В Пятигорске концерт уже отменен.Как... rosbalt.ru »

2022-06-01 15:18

Ответы на билеты в прямом эфире: как в вузах Минобороны сдают экзамены в условиях пандемии

Пандемия разделила их на пять часовых поясов и тысячи километров. Приемная комиссия в Военно-медицинской академии - в Санкт-Петербурге, майор Андрей Емельянов - в Чите. Он удаленно поступает в магистратуру на факультет руководящего медицинского состава. tvzvezda.ru »

2020-06-19 08:53

Фото: versia.ru

Немецкие болельщики после провала сборной массово сдают билеты на игры ЧМ

Болельщики сборной Германии по футболу после вылета команды с ЧМ раньше запланированного, покидают Россию и сдают билеты на матчи плей-офф. Сдаваемые билеты можно приобрести на сайте Международной федерации футбола (ФИФА). versia.ru »

2018-06-30 13:25

Фото: ntv.ru

Немецкие болельщики сдают билеты на игры ЧМ и покидают Россию

Немецкие болельщики сдают билеты на игры плей-офф чемпионата мира по футболу и покидают Россию после провального выступления своей сборной. ntv.ru »

2018-06-30 11:44

Фото: znak.com

Немецкие болельщики массово сдают билеты и покидают Россию после провала сборной

Рейсы из Москвы в Германию на ближайшие выходные переполнены, а на сайте FIFA стали доступны билеты первой категории (за 14,7 тысяч рублей) на матч Швеция - Швейцария в Санкт-Петербурге znak.com »

2018-06-30 09:16

Фото: tass.ru

Немецкие болельщики раньше запланированного покидают РФ и сдают билеты на игры плей-офф ЧМ

Сдаваемые билеты можно приобрести на сайте Международной федерации футбола tass.ru »

2018-06-30 08:02

Фанаты "Реала" массово сдают билеты на финал Лиги чемпионов в Киеве

Болельщики мадридского "Реала" вернули более 2200 билетов на решающий матч в Лиге чемпионов, где команда Зинедина Зидана будет противостоять "Ливерпулю". Также сообщается, что изначально на этот матч было подано более 24 тысяч заявок на билеты, но пока приобретено только около 13 тысяч. life.ru »

2018-05-20 11:23

Фото: russian.rt.com

Пассажиры рейса Орск — Москва сдают билеты после крушения Ан-148 в Подмосковье

В аэропорту Орска сдают билеты пассажиры, которые должны были отправиться в Москву на Ан-148 «Саратовских авиалиний». Ранее стало известно о крушении лайнера после вылета из Домодедово. Предполагается, что катастрофа произошла вблизи населённого пункта Степановское в Раменском районе Подмосковья. russian.rt.com »

2018-02-11 18:37