Адвокаты Белых заявили о незаконности уголовного дела

Адвокаты Белых заявили о незаконности уголовного дела
фото показано с : lenta.ru

2016-6-27 05:59

Адвокаты кировского губернатора Никиты Белых, обвиняемого в получении взятки, намерены обжаловать его арест и постановление о возбуждении уголовного дела. Как утверждает защита, уголовное преследование против избранного чиновника мог инициировать только глава регионального управления СК РФ, а не простой следователь.

Подробнее читайте на ...

адвокаты белых заявили незаконности уголовного дела

Адвокаты Белых обжаловали его арест по делу о взятке

Адвокаты губернатора Кировской области Никиты Белых, который обвиняется в получении взятки в размере 400 тысяч евро, подали апелляционную жалобу на его арест. riafan.ru »

2016-06-27 18:07

Фото: utro.ru

Адвокаты Белых нашли изъян в УК РФ

Защитники губернатора Кировской области планируют обжаловать не только его арест, но и само дело против него. По их словам, обвинение нарушило процедуру привлечения выборного лица к уголовной ответственности utro.ru »

2016-06-27 10:00

Фото: tvc.ru

Адвокаты Белых считают незаконным возбуждение дела против него

Адвокаты губернатора Кировской области Никиты Белых, обвиняемого в получении взятки, намерены обжаловать его арест и постановление о возбуждении уголовного дела. Защита считает, что СКР нарушил процедуру привлечения к уголовной ответственности выборного лица. tvc.ru »

2016-06-27 08:23

Фото: ura.ru

Кировский губернатор Никита Белых может выйти на свободу. Адвокаты готовы к суду

Адвокаты губернатора Кировской области Никиты Белых заявили, что хотят обжаловать его арест и постановление о возбуждение уголовного дела. Как сообщает «Коммерсант», защита чиновника полагает, что следственный комитет нарушил порядок привлечения к уголовной ответственности выборного лица. ura.ru »

2016-06-27 06:37

Фото: pronedra.ru

СМИ: адвокаты Белых обжалуют возбуждение против него уголовного дела

Защита Никиты Белых намерена обжаловать и арест губернатора Кировской области, и начало его уголовного преследования. pronedra.ru »

2016-06-27 01:46