Акинфеев объяснил отказ от выступлений в европейских клубах

Акинфеев объяснил отказ от выступлений в европейских клубах
фото показано с : lenta.ru

2021-10-15 16:30

Голкипер ЦСКА Игорь Акинфеев объяснил, почему не стремился к выступлениям в Европе. Он подчеркнул, что не сталкивался с прямыми предложениями со стороны иностранных клубов. 35-летний голкипер отметил, что не видел смысла уезжать в Европу ради «сидения на лавке», объяснив и отказ от помощи футбольных агентов.

Подробнее читайте на ...

акинфеев объяснил отказ выступлений европейских клубах

Фото: lenta.ru

Акинфеев объяснил нежелание уезжать в Европу

Капитан московского ЦСКА Игорь Акинфеев объяснил нежелание уезжать в Европу. «У меня была мечта играть за ЦСКА, играть в классных турнирах, играх. У меня это все было. И я ни о чем не жалею в своей жизни, ни о чем», — заявил вратарь. lenta.ru »

2023-11-18 16:02

Фото: lenta.ru

Акинфеев объяснил исполнение песни в стиле регги

Российский вратарь ЦСКА Игорь Акинфеев объяснил появление видео, где он исполняет песню в стиле регги в образе растамана. 35-летний голкипер раскрыл историю за созданием ролика. Исполнение песни состоялось на съемках музыкального сериала российского музыканта Сергея Жукова, известного по группе «Руки Вверх!». lenta.ru »

2021-12-06 15:33

Фото: lenta.ru

Акинфеев объяснил отказ от возвращения в сборную России

Вратарь ЦСКА Игорь Акинфеев объяснил отказ от возвращения в сборную России. Голкипер рассказал, что общался по этому поводу с главным тренером национальной команды Станиславом Черчесовым, но заявил ему, что хочет проводить больше времени с семьей. lenta.ru »

2021-06-25 18:12

Акинфеев объяснил отсутствие успешных вратарей-россиян в европейских чемпионатах

Голкипер московского ЦСКА Игорь Акинфеев объяснил отсутствие успешных вратарей из России в европейских чемпионатах. Футболист отметил, что специфика российского первенства отличается от зарубежных. Прежде всего это касается игры на выходах. В пример Акинфеев привел АПЛ. lenta.ru »

2020-06-25 20:07

Фото: russian.rt.com

Акинфеев объяснил, зачем отправился в Рим вместе с ЦСКА на матч ЛЧ с «Ромой»

Голкипер московского ЦСКА Игорь Акинфеев прокомментировал своё решение полететь вместе с командой в Рим на матч третьего тура группового этапа Лиги чемпионов с «Ромой», несмотря на дисквалификацию. Читать далее russian.rt.com »

2018-10-26 21:44

Фото: lenta.ru

Акинфеев объяснил уход из сборной России

Вратарь Игорь Акинфеев заявил, что ему стало тяжело играть и за ЦСКА, и за сборную России одновременно, поэтому он решил уйти из национальной команды. При этом он отметил, что уходит «со спокойным сердцем». lenta.ru »

2018-10-01 14:15

Фото: lenta.ru

Акинфеев объяснил отбитый пенальти в матче с испанцами

Голкипер сборной России Игорь Акинфеев прокомментировал отраженный удар в послематчевой серии пенальти против команды Испании в 1/8 финала чемпионата мира-2018. «Как удалось его отбить? Просто повезло», — заявил 32-летний Акинфеев, отвечая на вопрос об парированном ударе Яго Аспаса. lenta.ru »

2018-07-03 14:31