Актер из «Как я встретил вашу маму» признался в страданиях из-за сына и дочери

Актер из «Как я встретил вашу маму» признался в страданиях из-за сына и дочери
фото показано с : lenta.ru

2022-11-10 20:04

Актер и телеведущий Дэвид Бартка рассказал, что взросление детей-близнецов доставляет ему страдание. Он признался, что ему горько видеть их самостоятельность, но он позволяет им быть самими собой. Также Бартку расстраивает мысль, что скоро его миссия как отца может подойти к концу.

Подробнее читайте на ...

актер встретил вашу маму признался страданиях сына дочери

Фото: lenta.ru

Актер из «Как я встретил вашу маму» извинился за тарелку с мертвой Эми Уайнхаус

Американский актер Нил Патрик Харрис извинился за то, что в 2011 году на его вечеринке подавали мясную тарелку в виде мертвой певицы Эми Уайнхаус. Он назвал артистку «выдающимся талантом, который встречается раз в поколение». lenta.ru »

2022-05-17 14:36

Фото: lenta.ru

Умер актер сериалов «Как я встретил вашу маму» и «Анатомия страсти»

Умер американский актер Лу Кателл. Артист сериалов «Как я встретил вашу маму» и «Анатомия страсти» скончался в возрасте 91 года. Причина его смерти не уточняется. Среди наиболее ярких фильмов и сериалов с участием актера: «Дорогая, я уменьшил детей», «Незваные гости» и «Сайнфелд». lenta.ru »

2021-11-24 18:22

После четырех разводов и двух инсультов Алексей Барабаш встретил своего ангела

В предыдущей программе "Судьба человека" актер Алексей Барабаш рассказал о своих первых трех браках, трагическом происшествии с первой женой и двух инсультах. Во второй части он признается, что, оказавшись на грани жизни и смерти, многое переосмыслил, а вскоре встретил "своего ангела". vesti.ru »

2020-05-26 14:42

Умер актер из сериалов «Отчаянные домохозяйки» и «Как я встретил вашу маму»

<p class="noqmw">Скончался актер театра и кино, комик Орсон Бин. Он погиб в результате наезда автомобиля в США, пишет <a href="https://losangeles.cbslocal.com/" target="_blank" rel="noopener">CBS</a>. Актеру был 91 год. vm.ru »

2020-02-08 21:23

Фото: lenta.ru

Умер актер из «Как я встретил вашу маму» Орсон Бин

В США скончался актер театра и кино, комик Орсон Бин. Это произошло после того, как его сбила машина в Лос-Анджелесе. Сначала мужчину задел один автомобиль, а затем он попал под колеса второго. Бин за свою жизнь снялся более чем в сотне фильмов и сериалов, в том числе в ленте «Быть Джоном Малковичем». lenta.ru »

2020-02-08 19:16

Умер актер из "Как я встретил вашу маму"

В американском городе Сан-Хосе на 49-м году жизни найден мертвым актер Пол Джон Васкес, снимавшийся в сериалах "Как я встретил вашу маму", "Сыны анархии", "Скорая помощь", "Правосудие" и других. Предполагаемая причина смерти Васкеса – сердечный приступ. vesti.ru »

2018-09-26 14:33

Фото: lenta.ru

Актер из «Как я встретил вашу маму» найден мертвым

Американский актер Пол Джон Васкес скончался в возрасте 48 лет. Артиста в бессознательном состоянии обнаружил его отец. Мужчина вызвал врачей, однако те не смогли реанимировать актера. Причина смерти пока не называется, однако, по словам источника портала, Васкес мог умереть от инфаркта. lenta.ru »

2018-09-26 09:55