Актер Селин счел справедливой высшую меру наказания для финансирующих ВСУ артистов

2024-3-12 17:28

Актер из сериала Улицы разбитых фонарей Сергей Селин во время интервью предложил наказание для уехавших после начала СВО звезд шоу-бизнеса. В интервью aif. ru Селин жестко высказался о поведении музыкантов Бориса Гребенщикова (внесен Минюстом в реестр иноагентов) и Андрея Макаревича (внесен Минюстом в реестр иноагентов), покинувших Россию после начала СВО.

Подробнее читайте на ...

актер селин счел справедливой высшую меру наказания финансирующих

Актер Селин отказался читать сценарий про «умирающую Россию» и разорвал его

МОСКВА, 5 марта, ФедералПресс. Актер Сергей Селин, известный по роли Дукалиса в сериале «Улицы разбитых фонарей», отказался читать сценарий «про умирающую Россию» и порвал его. Вместо этого он стал говорить свое видение мира. fedpress.ru »

2024-03-05 15:21

Фото: mirnov.ru

Актер Селин рассказал, что травмпункты Санкт-Петербурга переполнены из-за оледеневших дорог

Советский и российский актёр театра и кино, заслуженный артист Российской Федерации, Сергей Селин сообщил, что посетил травмпункт и увидел, что отделение переполнено пациентами. Травмы люди получают из-за нерасчищенных дорог и за это нужно «поблагодарить» правительство города. mirnov.ru »

2022-01-18 17:14

Фото: vz.ru

Актер из сериала Улицы разбитых фонарей попал в ДТП

Российский актер Сергей Селин, известный по роли Анатолия Дукалиса в сериале Улицы разбитых фонарей, попал в аварию в Санкт-Петербурге. ДТП произошло на площади Восстания недалеко от Московского вокзала, вторым участником происшествия стал Hyundai Solaris. vz.ru »

2018-09-10 13:17