Результатов: 16

Премьер Бельгии призвал ЕС создать черный список структур, "финансирующих дезинформацию"

Объем финансирования программы "Молодая семья" в регионе в 2024 году увеличили до 2,2 млрд рублей tass.ru »

2024-4-17 19:59

Актер Селин счел справедливой высшую меру наказания для финансирующих ВСУ артистов

Актер из сериала Улицы разбитых фонарей Сергей Селин во время интервью предложил наказание для уехавших после начала СВО звезд шоу-бизнеса. В интервью aif. ru Селин жестко высказался о поведении музыкантов Бориса Гребенщикова (внесен Минюстом в реестр иноагентов) и Андрея Макаревича (внесен Минюстом в реестр иноагентов), покинувших Россию после начала СВО. vz.ru »

2024-3-12 17:28

МИД России: Финансирующих киевский режим надо не преследовать, а судить

Всех, кто финансирует или поддерживает киевский режим, надо не преследовать, а судить, заявили в Министерстве иностранных дел России. МИД России, комментируя сообщения агентства Bloomberg о якобы приказе российским дипломатам за рубежом преследовать выступающих в поддержку Украины российских артистов и знаменитостей, заявили о необходимости суда над такими деятелями культуры, передает ТАСС. vz.ru »

2024-2-1 17:07

Комитет Думы запросил у ГП данные о релокантах, финансирующих ВСУ

Глава комитета Госдумы по безопасности и противодействию коррупции Василий Пискарев также просит проверить высказывания некоторых публичных лиц tass.ru »

2023-10-18 15:03

В Думу внесут проект о налоговом вычете для финансирующих ВС РФ организаций

Вычет также предусмотрен в отношении расходов, направленных на материально-техническое обеспечение военнослужащих, участвующих в СВО tass.ru »

2023-9-21 00:03

В НЦБ Интерпола МВД раскрыли способы выявления финансирующих терроризм людей

Правоохранители устанавливают личности тех, кто причастен к финансированию терроризма, по оставленных в интернете цифровым следам. Интерпол развивает сотрудничество с крупными IT-компаниями и интернет-провайдерами, что дает возможность получать информацию о лицах, занимающихся террористической деятельностью. lenta.ru »

2023-9-7 08:55

ФСБ задержала финансирующих запрещенное ИГ террористов в Ивановской области

Сотрудники ФСБ задержали семерых участников запрещенного в России экстремистского объединения «Ат-Такфир Валь-Хиджра», ячейка базировалась в Ивановской области. Двое задержанных оказались причастны и к финансированию международной террористической организации «Исламское государство» (ИГ), также запрещенной в России. lenta.ru »

2022-1-13 19:34

В Калужской области нашли финансирующих войну в Сирии экстремистов

В Калужской области правоохранители пресекли деятельность экстремистов, финансировавших террористов в Сирии. По версии ФСБ, которую приводит РИА... rosbalt.ru »

2019-8-23 14:39

Эксперты: возможные новые санкции США могут коснуться банков, финансирующих ВПК

В "Ренессанс капитале" также считают, что шансы прямого удара рестрикций по Сбербанку снизились tass.ru »

2019-2-19 11:29

СМИ: Трамп собирается внести Венесуэлу в список стран, финансирующих терроризм

Белый дом готовится добавить Венесуэлу в американский список спонсоров терроризма, сообщает The Washington Post со ссылкой на источники в правительстве и внутреннюю административную корреспонденцию. life.ru »

2018-11-20 05:51

Госдума может ввести налоговые льготы для компаний, финансирующих российский спорт

Комитет Государственной думы РФ по физической культуре, спорту, туризму и делам молодежи рассмотрит законопроект по введению налоговых льгот для компаний, финансирующих профессиональный спорт в России. riafan.ru »

2018-9-14 02:49