Алеппо: депутаты ГД пообещали открыть консульство РФ в северной столице САР

Алеппо: депутаты ГД пообещали открыть консульство РФ в северной столице САР
фото показано с : riafan.ru

2017-3-22 10:58

Представители российской общины обратились к российским депутатам с просьбой возобновить работу консульской службы в Алеппо.

Подробнее читайте на ...

алеппо депутаты пообещали открыть консульство северной столице сар

Фото: riafan.ru

Алеппо посетили депутаты Госдумы РФ вместе с коллегами из ПАСЕ

Европейцы смогли увидеть своими глазами, насколько много делает правительство Сирии и Минобороны РФ для помощи людям, живущим в освобожденном от террористов Алеппо. riafan.ru »

2017-03-22 11:02

Фото: riafan.ru

Сирия: в Алеппо депутаты Госдумы пообещали помочь школам города

Школьники сирийского Алеппо получат помощь от депутатов Государственной думы России. Об этом заявил вице-спикер нижней палаты парламента и лидер фракции «Единая Россия» Владимир Васильев riafan.ru »

2017-03-22 02:37

Российские депутаты подарят школьникам сирийского Алеппо портфели и учебники

В Госдуме решили отправить ученикам сирийского Алеппо школьные принадлежности в качестве подарка. dp.ru »

2017-03-21 19:34

Фото: lenta.ru

Депутаты Госдумы посетили Алеппо и базу Хмеймим

Группа российских парламентариев в ходе визита в Сирию посетила Алеппо и российскую авиабазу Хмеймим. Члены делегации также встретились с президентом республики Башаром Асадом, председателем сирийского парламента, патриархом Антиохийским и всего Востока Иоаном. lenta.ru »

2017-02-09 21:30

Депутаты Госдумы посетили Алеппо

Группа из трех депутатов Государственной думы России посетила Алеппо и российскую авиабазу в Хмеймиме. Об этом сообщил депутат Сергей Гаврилов. Накануне он, Дмитрий Саблин и Александр Ющенко вместе с ведущими медиками-онкологами прибыли в Дамаск, где встретились с президентом САР Башаром Асадом, главой сирийского парламента, патриархом Антиохийским и всего Востока Иоанном, передает РИА «Новости». vz.ru »

2017-02-09 21:17

Лагерь беженцев в Алеппо: европейские депутаты потрясены увиденным

Российский Центр по примирению сторон продолжает оказывать помощь тем, кто в результате боевых действий остался без крова. Один из таких лагерей беженцев посетила делегация парламентариев из Бельгии. vesti.ru »

2017-02-06 10:50

Фото: riafan.ru

Французские депутаты проведут Рождество в Алеппо

Французские депутаты Национального собрания Тьерри Мариани, Николя Дьюик и Жан Лассаль проведут Рождество вместе с православными арабами в сирийском Алеппо, чтобы выразить поддержку местным христианам. riafan.ru »

2017-01-06 16:17