Американец подал иск о клевете против Маска и требует миллион долларов

2023-10-3 15:31

Житель Калифорнии Бенджамин Броди подал иск против американского предпринимателя и миллиардера Илона Маска. Молодой человек обвинил бизнесмена в том, что из-за него он подвергся клевете. Об этом сообщает агентство Associated Press.

Подробнее читайте на ...

американец подал иск клевете против маска требует миллион

Фото: lenta.ru

Американец подал в суд на жену из-за разбросанных тапочек

Житель Кливленда попытался засудить собственную жену после того, как упал в подвал, споткнувшись об оставленные ею на пороге тапочки. Он потребовал возмещения средств, потраченных на лечение: падение обернулось переломами обеих рук и ноги. lenta.ru »

2021-10-02 20:40

Американец подал в суд на Apple за прослушивание разговоров Siri

Имя заявителя не сообщается, однако известно, что он является опекуном несовершеннолетнего и оба используют iPhone. Американец подал в суд на компанию Apple, обвинив её в нарушении законов штата Калифорния об охране частной жизни, запрещающих вести запись разговоров без разрешения, сообщает агентство Bloomberg. Читать далее... life.ru »

2019-08-08 04:45

Американец подал в суд на Coca-Cola из-за мышки в банке

Житель американского штата Южная Дакота по фамилии Путцир подал в суд на компанию Coca-Cola из-за дохлой мыши, обнаруженной им в одной из красно-белых банок с газировкой. Мужчина требует от фирмы более двух тысяч долларов компенсации. vesti.ru »

2017-04-28 15:20