Американский «майдан» помогает демократам выиграть выборы

2020-7-27 15:48

В выходные дни протесты в нескольких городах США переросли в открытые столкновения между демонстрантами и федеральными силами. Особенно жарко было в Портленде, штат Орегон. А в Сиэтле протестующие атаковали полицию, которая была вынуждена отступить и укрыться в здание вокзала.

Подробнее читайте на ...

американский майдан помогает демократам выиграть выборы

Американский «майдан» демократов

«До сегодняшнего дня сценарии «цветных переворотов» в сугубо американских интересах были показаны только для внешнего пользования. Но уж больно в рифму и узнаваемо точно всё, что сегодня мы видим в развитии внутреннего кризиса в Штатах. russian.rt.com »

2020-06-02 13:07

Американский «майдан»

«Дошло до того, что в отношении Трампа начата процедура импичмента: по сути, сегодня в США ползучий государственный переворот. Да, пока тихий, с соблюдением всех процедур, но то, с каким маниакальным упорством истеблишмент продолжает линию по устранению Трампа, настораживает. russian.rt.com »

2019-11-27 17:16

Фото: nation-news.ru

Американский эксперт предрекла Украине в 2019 году новый "майдан"

Дайан Фрэнсис считает, что до 2019 года на Украине может произойти новый майдан. По мнению эксперта, народные волнения в стране начнутся в том случае, если Петр Порошенко не выполнит своих обещаний по борьбе с коррупцией. nation-news.ru »

2018-01-14 19:05

«Настоящее время» , Смотри в оба: Американский «майдан» и фейк про Путина [Видео]

Кто прав, кто виноват? Американские СМИ ругают и защищают президента Трампа за его заявления после очередных межрасовых столкновений в США... echo.msk.ru »

2017-08-19 17:03

Фото: ntv.ru

Ужас Шарлотсвилля: в США назревает "американский майдан"

Реакция Дональда Трампа на события в Вирджинии у многих вызвала недоумение. Эксперт в интервью НТВ высказал мнение, что вспыхнувшие в городе Шарлотсвилле беспорядки могут быть предвестником более серьезных социальных потрясений для США. ntv.ru »

2017-08-13 19:52

Фото: ntv.ru

Ужас Шарлоттсвилля: в США назревает "американский майдан"

Реакция Дональда Трампа на события в Вирджинии у многих вызвала недоумение. Эксперт в интервью НТВ высказал мнение, что вспыхнувшие в городе Шарлоттсвилле беспорядки могут быть предвестником более серьезных социальных потрясений для США. ntv.ru »

2017-08-13 19:52