Американскую компанию обвинили в сборе данных о пользователях для военных

Американскую компанию обвинили в сборе данных о пользователях для военных
фото показано с : lenta.ru

2021-6-24 19:42

Американскую компанию Premise Data Corp. обвинили в сборе данных о пользователях для военных. С помощью программы пользователи получают оплату за выполнение сбор открытой информации: например, фотосъемку или составление отчетов.

Подробнее читайте на ...

американскую компанию обвинили сборе данных пользователях военных

Фото: vz.ru

Американскую компанию поймали на одновременной работе на Ростех и Пентагон

Консалтинговая компания McKinsey, работая с Пентагоном, одновременно сотрудничала с российской госкорпорацией Ростех, сообщают СМИ. NBC со ссылкой на собственное расследование сообщил, что компания выполняла конфиденциальные контракты в сфере нацбезопасности для Пентагона и разведки США. vz.ru »

2022-05-22 01:55

Фото: nsn.fm

Американскую компанию оштрафовали на $1,4 млн за поставки «Газпрому»

Американская сервисная компания Cameron, дочернее предприятие компании Schlumberger, обязана заплатить штраф в 1,4 миллиона долларов за поставки оборудования российской компании «Газпром» в обход санкций nsn.fm »

2021-09-27 22:52

Фото: riafan.ru

Американскую компанию обвинили в умышленном заражении чумой украинских свиней

Президент Всеукраинской ассоциации операторов рынка безопасности Сергей Шабовта обвинил американцев в заражении чумой свиней. riafan.ru »

2019-09-21 01:50

Фото: lenta.ru

Американскую компанию обвинили в «убийстве духа Рождества»

Пользователи сети раскритиковали рекламу Amazon за «убийство духа Рождества», поскольку в ролике компания показала отца, который заказывает подарки для детей в интернет-магазине. В Twitter появились многочисленные жалобы родителей, которым пришлось объяснять своим детям смысл рекламы. lenta.ru »

2017-11-13 18:28