Apple убрала "подарок хакерам" из macOS. Но осталась одна проблема

2017-11-30 10:19

Apple выпустила экстренное обновление для компьютеров Mac, работающих под управлением macOS High Sierra, вышедшей в сентябре свежей версии "яблочной" десктопной операционки. Однако патч, устраняющий вскрывшуюся на днях уязвимость, привносит, судя по жалобам пользователей, новую проблему.

Подробнее читайте на ...

apple убрала подарок хакерам macos осталась проблема

Фото: versia.ru

Apple убрала приложения подсанкционного Промсвязьбанка из своего магазина

Приложения ПСБ удалены из App Store после того, как Промсвязьбанк попал под санкции США. Онлайн-операции клиенты могут совершать в интернет-банке, ранее установленные приложения тоже работают. versia.ru »

2022-02-24 13:58

Фото: nation-news.ru

Apple убрала Пасху из календаря в новом обновлении для IPhone

В корпорации Apple решили не вносить Пасху в календарь праздников в некоторых версиях прошивки для iPhone и других устройств. Телеканал Fox News сообщил, что изменение вызвало недовольство у некоторых обладателей телефонов, установивших iOS 11.2.5. nation-news.ru »

2018-02-22 15:30

Apple убрала лесбийскую пару из рекламы ко Дню матери

Корпорация Apple удалила изображение однополой пары с детьми из нескольких зарубежных версий рекламы ко Дню матери. Журналист BuzzFeed обратила внимание на то, что фото пропало из французской, немецкой, итальянской, турецкой и японской версии видео. lenta.ru »

2016-06-01 08:51