Фото: dp.ru

Бизнесмен Арам Петросян сообщил причину захвата заложников в банке

Задержанный за захват заложников в банке Арам Петросян объяснил, зачем это сделал. По словам бизнесмена, он не собирался никого убивать, а хотел лишь привлечь к себе и своей проблеме внимание. Захват "Ситибанка" в Москве произошел вечером 24 августа 2016 года. dp.ru »

2016-08-25 12:14

Захвативший банк бизнесмен объяснил следователям свой поступок

Обанкротившийся бизнесмен Арам Петросян, захвативший прошлым вечером заложников в одном из столичных отделений Ситибанка, рассказал, почему пошел на столь радикальный поступок. Об этом в четверг сообщает РИА Новости со ссылкой на старшего помощника руководителя столичного следственного управления СК России Юлию Иванову. nsn.fm »

2016-08-25 09:33

Захватчик банка Арам Петросян попросил Путина быть его адвокатом

Захватчиком оказался разорившийся бизнесмен Арам Петросян, автор ряда патентов на весьма странные устройства, который в 2012 году приезжал на прием к президенту Владимиру Путину и "подарил" ему два патента. news.yandex.ru »

2016-08-24 23:54

Источник: Арам Петросян может избежать наказания за захват заложников

Арама Петросяна, который захватил в среду вечером отделение «Ситибанка» в центре Москвы, могут освободить от уголовной ответственности за захват заложников, сообщил источник, близкий к следствию. news.yandex.ru »

2016-08-24 23:40

Фото: novostimira.com.ua

Захвативший банк в Москве Арам Петросян опубликовал обращение к Путину

Как стало известно, захвативший заложников в одном из банков Москвы Арам Петросян опубликовал видеообращение к президенту РФ Владимиру Путину, в котором рассказал о своих мотивах. Больше информации на странице - http://www. novostimira.com.ua »

2016-08-24 21:33

Арам Петросян записал видеообращение к Путину перед захватом банка в Москве

Перед захватом банка в Москве предприниматель Арам Петросян записал обращение к президенту России Владимиру Путину, в котором сообщал, что он предприниматель, доведенный до банкротства. Видео опубликовано в его аккаунте в Youtube под заголовком «Банкротство - это болезнь». vz.ru »

2016-08-24 20:44

Фото: vesti.ru

Московский "Ситибанк" захватил Арам Петросян

Установлена личность мужчины, захватившего банк в центре Москвы. Это 55-летний Арам Петросян. Он угрожает привести в действие взрывное устройство, закрепленное у него на шее. В помещении банка остаются трое сотрудников и один посетитель. К захватчику банка пришел переговорщик. vesti.ru »

2016-08-24 20:43