Результатов: 44

Ситибанк запретил клиентам оплачивать с карт коммуналку и мобильную связь

Входящий в завершающую свой бизнес в РФ Citigroup Ситибанк объявил, что с 1 декабря ограничивает функционал дебетовых и кредитных карт для своих клиентов. mirnov.ru »

2023-11-4 09:37

Ситибанк запретит исходящие переводы по номеру карты и оплату услуг через «Киви Банк»

Ситибанк запретит исходящие переводы с дебетовых карт в другие банки по номеру карты. Кроме того, с дебетовых и кредитных карт нельзя будет оплачивать связь, интернет и другие услуги через «Киви Банк». forbes.ru »

2023-11-2 17:30

Ситибанк ограничит возможности оплаты по картам с 1 декабря

Недоступными будут исходящие переводы с дебетовых карт, а также оплата с дебетовых и кредитных карт мобильной связи, интернета, телевидения, телефонии, коммунальных и других услуг tass.ru »

2023-11-1 14:41

Ситибанк объявил о запрете оплачивать со своих карт коммуналку и услуги связи

Ситибанк, входящий в сворачивающую российский бизнес Citigroup, объявил об ограничении с 1 декабря функционала дебетовых и кредитных карт для своих клиентов. В частности, они больше не смогут совершать исходящие переводы с дебетовой карты на карту, а также оплачивать коммуналку. lenta.ru »

2023-11-1 12:46

Ситибанк демонтирует все банкоматы в РФ до конца года

Кредитная организация Ситибанк объявила о закрытии своей сети банкоматов в России до конца текущего года. Более половины из 20 аппаратов (двадцать банкоматов по всей стране, причем 14 расположены в Москве) могут быть демонтированы уже в сентябре-октябре. kapital-rus.ru »

2023-9-4 21:44

Ситибанк до конца года уберет свои банкоматы в России

Ситибанк, входящий в сворачивающую российский бизнес Citigroup, объявил о намерении демонтировать до конца 2023 года все свои банкоматы в стране. Ранее кредитная организация прекратила прием и покупку долларов и евро в кассах, а также ввела комиссию за внесение такой валюты. lenta.ru »

2023-9-4 13:31

Ситибанк решил демонтировать свои банкоматы в России до конца года

Ситибанк прекратит обслуживать российских клиентов в банкоматах. Все устройства банк планирует демонтировать до конца 2023 года. Ранее Ситибанк приостановил прием и покупку долларов и евро в своих кассах forbes.ru »

2023-9-4 13:30

Ситибанк объявил о сворачивании своей сети банкоматов

МОСКВА, 4 сен — РИА Новости. Ситибанк начал сворачивать свою банкоматную сеть, все устройства будут демонтированы до конца текущего года, говорится в сообщении на сайте кредитной организации. news.mail.ru »

2023-9-4 12:01

Ситибанк с 22 августа приостановит прием долларов и евро в кассах

МОСКВА, 21 августа. /ТАСС/. Ситибанк со вторника, 22 августа, приостановит прием и покупку долларов и евро в своих кассах. Об этом сообщается на сайте кредитной организации. news.mail.ru »

2023-8-21 12:02

Ситибанк введет комиссию за внесение наличных долларов и евро через кассы банка

С 19 августа клиенты банка не смогут совершать переводы в рублях и иностранной валюте через систему автоматического банковского обслуживания CitiPhone tass.ru »

2023-8-2 16:37

Ситибанк предупреждает клиентов о непродлении кредиток

Клиентам Ситибанка стали приходить уведомления о том, что с ними не будет продлен договор по кредитным картам. mirnov.ru »

2023-6-5 11:23

Российский Ситибанк не могут продать из-за проблем с IT-системой

Американская Citigroup не может продать свой российский бизнес из-за невозможности передачи покупателям набора IT-систем, обслуживающих Ситибанк в нашей стране, рассказали «Известиям» менеджер консалтинговой компании, специализирующейся в сфере высоких технологий, а также высокопоставленный источник в банковском секторе. news.mail.ru »

2023-3-27 06:52

Ситибанк предупредил о принудительной конвертации в рубли некоторых валют на счетах

Речь идет о канадских долларах, датских кронах, гонконгских долларах, норвежских кронах, шведских кронах, новозеландских долларах и сингапурских долларах tass.ru »

2022-10-28 17:18

«Ситибанк» свернет с 1 декабря программу лояльности на фоне ухода из России

Подконтрольный американской Citigroup «Ситибанк» решил закрыть программу Simpleshopping, предоставляющую скидки, кешбэк и бонусные баллы, с 1 декабря, о чем уведомил своих российских розничных клиентов, пишет РБК. riafan.ru »

2022-10-27 20:20

Ситибанк сообщил о прекращении работы с корпоративными клиентами

Ситибанк, который решил закрыть розничный бизнес в России, сообщил о прекращении работы с корпоративными клиентами. Финансовая организация просит как можно скорее закрыть свои счета и перевести бизнес в другие банки. lenta.ru »

2022-10-19 08:05

Увольнения и сокращение зарплат: Ситибанк спрогнозировал восстановление экономики России не раньше 2022 года

Ситибанк считает, что средств ФНБ при текущих ценах на нефть хватит примерно на три года. Это более пессимистичная оценка по сравнению с той, что дает Минфин. По мнению аналитиков банка, достигнуть докризисного уровня российская экономика сможет только в начале 2022 года, а пока работодателям придется выбирать между сокращением зарплат и увольнением. forbes.ru »

2020-5-27 14:15

Бизнес сегодня, У MacDonald’s возник спор с партнерами-франчайзи, а Ситибанк закроет треть отделений в России

Американская корпорация MacDonald’s начала реконструкцию ресторанов по всему миру. Среди планируемых изменений – обновление стены между кассами и кухнями. Это стало предметом спора с партнерами-франчайзи... echo.msk.ru »

2019-1-24 23:55

Защита захватившего "Ситибанк" бизнесмена обжаловала приговор

Защита бизнесмена Арама Петросяна, год назад захватившего отделение "Ситибанка" в центре столицы, просит оправдать его по статье о терроризме. По словам адвоката, Петросян не имел умысла навредить людям или причинить имущественный ущерб. tvc.ru »

2017-9-15 14:37

Захватившего "Ситибанк" бизнесмена приговорили к 12 годам заключения

Суд приговорил бизнесмена Арама Петросяна, год назад захватившего отделение "Ситибанка" в Москве, к 12 годам строгого режима с зачтением срока пребывания под стражей. Защита бизнесмена обжалует приговор. tvc.ru »

2017-9-7 10:51

Захватившего Ситибанк предпринимателя признали террористом

Предприниматель Арам Петросян получил 12 лет колонии за захват заложников в отделении Ситибанка в центре Москвы. Московский окружной военный суд признал Петросяна виновным по статье "Захват заложников в отношении двух и более лиц с использованием предмета в качестве оружия" (по ч. utro.ru »

2017-9-7 10:43

Захвативший год назад Ситибанк бизнесмен попросил Путина стать защитником на суде

Бизнесмен Арам Петросян, год назад захвативший московское отделение "Ситибанка", частично признал вину. Он не отрицает то, что взял людей в заложники, но не согласен с тем, что угрожал терактом. Петросян также попросил президента Владимира Путина стать его общественным защитником. tvc.ru »

2017-8-16 13:44

Захватившему «Ситибанк» бизнесмену предъявили обвинение в терроризме

Московскому бизнесмену Араму Петросяну, который захватил  заложников в «Ситибанке» предъявили новое обвинение. riafan.ru »

2016-11-24 20:58

Захвативший "Ситибанк" Петросян объявил голодовку ради престарелой матери

Арам Петросян заявил, что не считает себя виновным, хотя сам сдался полиции. По его мнению, он не является преступником, так как захватил кредитное отделение банка с открытым лицом.  nation-news.ru »

2016-8-27 23:46

Захвативший «Ситибанк» в центре Москвы мужчина может избежать наказания

Мужчина, захвативший отделение банка в центре Москвы, отпустил всех заложников и сдался правоохранителям. riafan.ru »

2016-8-25 00:18

Московский "Ситибанк" захватил Арам Петросян

Установлена личность мужчины, захватившего банк в центре Москвы. Это 55-летний Арам Петросян. Он угрожает привести в действие взрывное устройство, закрепленное у него на шее. В помещении банка остаются трое сотрудников и один посетитель. К захватчику банка пришел переговорщик. vesti.ru »

2016-8-24 20:43

В захваченный неизвестным "Ситибанк" вошел переговорщик

В Москве в отделение захваченного неизвестным "Ситибанка" вошел переговорщик. Кроме того, к зданию прибыли бойцы Росгвардии, саперы, а также глава столичной полиции Анатолий Якунин. По последним данным, захватчик банка взял одного заложника. vesti.ru »

2016-8-24 19:44

Ситибанк закрыл пять отделений в Петербурге за полгода и в разы сократил банкоматную сеть

Ситибанк резко сократил сеть: за полгода он закрыл 5 отделений в Петербурге и убрал все банкоматы из магазинов и заправок, оставив их только при офисах и в одном ТЦ. В банке объясняют сокращение точек продаж уходом части бизнеса в онлайн. dp.ru »

2016-5-25 15:26