Арест имущества информатора WADA Родченкова отменен

2016-12-16 12:37

Мосгорсуд на сегодняшнем заседании отменил решение нижестоящего суда об аресте имущества информатора WADA Григория Родченкова, против которого расследуется резонансное уголовное дело об уничтожении допинг-проб российских спортсменов.

Подробнее читайте на ...

арест имущества информатора wada родченкова отменен

Арест имущества "Газпрома" обжалован в суде Швейцарии

"Газпром" подал заявление в швейцарский суд об обжаловании действий судебных приставов по аресту имущества компании украинским "Нафтогазом" и в ближайшее время подаст аналогичное заявление в суд Нидерландов. vesti.ru »

2018-06-07 21:43

Фото: 5-tv.ru

Арест имущества убитого в Киеве экс-депутата может оказаться незаконным

Мосгорсуд начинает проверку законности ареста двух гаражей и десятков дорогостоящих часов экс-депутата Дениса Вороненкова, убитого в Киеве. 5-tv.ru »

2017-10-16 03:57

Фото: nation-news.ru

Арест имущества по иску "Роснефти" довел АФК "Система" до технического дефолта

АФК Система заявила о техническом дефолте по кредитным обязательствам на сумму около 3,9 миллиарда рублей в связи с арестом имущества по исковому заявлению компании Роснефть. nation-news.ru »

2017-07-17 11:11

Фото: vm.ru

Арест имущества отца Дмитрия Захарченко в Москве и Ростовской области признан законным

Виктор Захарченко обвиняется по статье «Присвоение или растрата, совершенные в крупном размере». vm.ru »

2017-06-07 12:09

Арест имущества Церетели в Москве признан законным

Мосгорсуд признал законным арест имущества скульптора Зураба Церетели и его мастерской из-за задолженности по кредиту, сообщили в суде. С иском в суд обратился банк ВТБ-24, передает РИА «Новости». Арест наложен на имущество Церетели стоимостью более 5 млн рублей. vz.ru »

2017-01-31 14:28

Фото: tvzvezda.ru

Арест имущества информатора WADA Родченкова отменен

Арест земельного участка и дома, которые принадлежат экс-главе Московской антидопинговой лаборатории, информатору WADA Григорию Родченкову, отменен. Соответствующее решение принял Мосгорсуд. Как сообщает РИА Новости, на заседании была удовлетворена апелляционная жалоба защиты Родченкова, и дело отправили на пересмотр. tvzvezda.ru »

2016-12-16 12:24

С имущества экс-главы «РусГидро» сняли арест

Мосгорсуд в понедельник прекратил производство по жалобе на арест экс-главы «РусГидро» Евгения Дода, который обвиняется в крупной растрате. Об этом 12 сентября сообщает «Интерфакс». Таким образом суд удовлетворил ходатайство СКР, который самостоятельно снял арест с имущества Дода. nsn.fm »

2016-09-12 15:29

Следствие сняло арест с имущества экс-главы «РусГидро»

Следователь по делу экс-главы «РусГидро» Евгения Дода снял арест с его имущества, который ранее наложил Басманный суд, сообщает ТАСС. Производство было прекращено Мосгорсудом по апелляционной жалобе.

«Следователем было заявлено ходатайство о снятии ареста с имущества и прекращении апелляционного производства. Суд постановил апелляционное производство прекратить», - передает слова судьи ТАСС.

Адвокат Дода оспаривал арест, поскольку арестованное имущество принадлежало бывшему чиновнику еще до того, как он поступил на госслужбу.

kapital-rus.ru »

2016-09-12 15:19

Арест с имущества Роскосмоса снят во Франции

Французский суд снял арест с заблокированных экс-акционерами нефтяной компании «ЮКОС» средств, которые предназначались для предприятия «Космическая связь», сообщает «Интерфакс». На этой неделе ряд СМИ сообщил, что во Франции наложен арест на $700 млн, причитающиеся госкорпорации, в рамках обеспечительных мер по делу ЮКОСа. nsn.fm »

2016-04-15 14:07

Фото: ntv.ru

Застрелившему адвоката при описи имущества бизнесмену продлили арест

Сегодня Хамовнический суд Москвы продлил до 5 мая арест бизнесмену Рашиду Бозиеву, который застрелил представителя своего кредитора при описи имущества. ntv.ru »

2016-03-31 21:51

Фото: vesti.ru

Маркин: арест снят с 36 картин Васильевой, а не со всего имущества

Информация о том, что военные следователи сняли арест с имущества, недвижимости и счетов бывшего руководителя департамента имущественных отношений Минобороны Евгении Васильевой, не соответствуют действительности. vesti.ru »

2016-03-30 15:15

Фото: rusnovosti.ru

Маркин: Арест с имущества Васильевой не снят

Арест с большей части имущества главной фигурантки дела «Оборонсервиса» Евгении Васильевой не снят, сообщил официальный представитель СКР Владимир Маркин. Так он отреагировал на сообщения о возвращения бывшей чиновнице Минобороны 325 млн рублей и квартиры в Москве. rusnovosti.ru »

2016-03-30 14:59

Фото: svoboda.org

Адвокаты Евгении Васильевой просят снять арест с ее имущества

Ранее во вторник Евгения Васильева покинула колонию общего режима во Владимирской области после того, как суд освободил ее условно-досрочно svoboda.org »

2015-08-25 16:03

Защита Васильевой просит снять обеспечительный арест с ее имущества

Защита бывшей чиновницы Минобороны РФ Евгении Васильевой подала в суд ходатайство о снятии обеспечительного ареста с ее имущества. Об этом сообщила пресс-секретарь Пресненского суда Москвы Нина Юркова. rosbalt.ru »

2015-08-25 15:26

Фото: tvc.ru

Адвокаты Васильевой просят снять арест с ее имущества

Защита экс-чиновницы Минобороны Евгении Васильевой, осужденной за мошенничество и освобожденной во вторник по УДО, просит суд снять арест с ее имущества. Как сообщили в суде, дата рассмотрения этого вопроса еще не назначена. tvc.ru »

2015-08-25 15:08