Арестович предложил разрешить противоречия на Украине «условным Майданом»

Арестович предложил разрешить противоречия на Украине «условным Майданом»
фото показано с : lenta.ru

2023-12-3 16:05

Накопившиеся за последние годы противоречия на Украине можно было бы разрешить, устроив, в частности, «условный Майдан». С таким предложением выступил экс-советник главы офиса президента страны Алексей Арестович.

Подробнее читайте на ...

арестович предложил разрешить противоречия украине условным майданом

Фото: riafan.ru

Арестович предложил Зеленскому усилить позиции в Приднестровье

Бывший советник президента Украины Алексей Арестович предложил Владимиру Зеленскому усилить позиции в Приднестровье. Он обратил внимание на эту необходимость после заявлений министра иностранных дел РФ Сергея Лаврова о Молдове. riafan.ru »

2023-03-01 20:30

Фото: lenta.ru

Арестович предложил установить на Украине монархию

Советник главы офиса Владимира Зеленского Алексей Арестович предложил установить на Украине монархию. «А Украина готова к монархии? А я тебе скажу, если считать рационально, единственный способ перебить все московское — это объявить монархию здесь. lenta.ru »

2023-01-01 23:25

Фото: gordonua.com

Арестович предложил переименовать Украину в "Русь-Украину"

Советник главы Офиса президента, спикер украинской делегации в трехсторонней контактной группе (ТКГ) по конфликту на Донбассе Алексей Арестович заявил, что Украина имеет право называться Русью, в отличие от России. gordonua.com »

2021-09-01 19:24

Арестович предложил отобрать бренд «русских» у РФ: «Назвал бы страну Русь-Украина»

Пресс-секретарь делегации Киева в контактной группе по Донбассу и советник главы офиса президента Украины Алексей Арестович предложил изменить название страны. По его словам, нужно отобрать бренд «русских» у РФ. argumenti.ru »

2021-08-31 20:40