Ариану Гранде сравнили в сети с инопланетянином на фото папарацци

Ариану Гранде сравнили в сети с инопланетянином на фото папарацци
фото показано с : lenta.ru

2023-12-29 20:19

Популярная певица и актриса Ариана Гранде попала в объектив папарацци и подверглась критике в сети. 30-летнюю знаменитость заметили вместе с ее возлюбленным, американским актером Итаном Слейтером.

Подробнее читайте на ...

ариану гранде сравнили сети инопланетянином фото папарацци

Фото: lenta.ru

Ариану Гранде обвинили в краже припева из песни про наркодилера для 7 rings

Рэпер Джош Стоун подал в суд на певицу Ариану Гранде, обвинив ее в плагиате. Хип-хоп-исполнитель заявил, что артистка украла припев из его песни You Need It I Got It для своего хита 7 rings. По его словам, припев в песне Гранде похож и по словам, и по ритму. lenta.ru »

2020-01-17 10:07

Фото: lenta.ru

В Ариану Гранде прилетел лимон от фанатов Бейонсе

Во время выступления на фестивале Coachella в поп-певицу Ариану Гранде запустили лимон. Отмечается, что кинуть в артистку цитрус могли поклонники Бейонсе, которые оказались недовольны, что 25-летняя звезда получила за выход на сцену больше денег, чем их кумир. После инцидента Гранде остановила свое выступление. lenta.ru »

2019-04-23 20:16

Звезды шоу-бизнеса поддержат Ариану Гранде и жителей Манчестера

Звезды шоу-бизнеса примут участие в благотворительном концерте певицы Арианы Гранде, который состоится в ближайшее воскресенье на манчестерском стадионе «Олд Траффорд» nsn.fm »

2017-05-30 22:15

"Она помогла террористам победить": Ариану Гранде критикуют за отмену тура

23-летняя певица Ариана Гранде, выступавшая на «Манчестер Арене» в день теракта, отменила остаток своего европейского турне из-за трагедии. Как ни странно, этот поступок не встретил понимания у значительной части слушателей звезды. vesti.ru »

2017-05-25 13:22