В Арктической зоне сформировали батальон морпехов

В Арктической зоне сформировали батальон морпехов
фото показано с : lenta.ru

2024-3-4 11:32

В работающем в Арктической зоне Краснознаменном объединении Вооруженных сил России сформирован батальон морской пехоты. Об этом «Красной звезде» сообщил командующий Краснознаменного объединения вице-адмирал Александр Юлдашев.

Подробнее читайте на ...

арктической зоне сформировали батальон морпехов

В арктической зоне Якутии из-за изменения климата зафиксировали нетипичные виды животных

Огонь по условному противнику экипажи вели из артиллерийской установки А-190 tass.ru »

2024-03-20 03:02

Фото: mirnov.ru

В Арктической зоне сформирован батальон морпехов

Командующий работающего в Арктической зоне Краснознаменного объединения Вооруженных сил РФ, вице-адмирал Александр Юлдашев сообщил о формировании в нем батальона морской пехоты. mirnov.ru »

2024-03-05 11:18

В Арктической зоне РФ появилось два новых резидента: что они построят в Заполярье

МУРМАНСК, 29 декабря, ФедералПресс. В Арктической зоне РФ зарегистрировались два новых резидента – ООО «Пирс» и ООО «Грин флоу Хибины». Первая компания построит плавпричал и цех для ремонта судов и оборудования, вторая – гостинично-термальный комплекс в Кировске. fedpress.ru »

2022-12-29 10:30

В Арктической зоне поголовье оленей снижается

Специалисты начали отмечать сокращение популяции северных оленей в Арктической зоне (АЗ) и других регионах России. Возможно, этому способствует сразу несколько факторов, таких как изменение климата, гибель и болезни во время миграции оленей, браконьерство и как не странно факт с дефицитом оленеводческих кадров. argumenti.ru »

2022-06-14 19:47

В Арктической зоне до 2027 года модернизируют десять аэропортов

МОСКВА, 7 декабря, ФедералПресс. В Арктической зоне России действуют 39 аэропортов. К 2027 году планируется модернизировать десять из них, сообщили в ходе семинара в Москве по малой авиации в Арктике в рамках плана мероприятий председательства России в Арктическом совете. fedpress.ru »

2021-12-07 15:36

Первая в Арктической зоне РФ система комплексного обращения отходов заработает этим летом

"Режим накопления" позволит специалистам оценить реальный состав поступающих твердых коммунальных отходов tass.ru »

2018-03-14 16:16

В арктической зоне России нашли тысячи бочек с опасными отходами

Склад бочек с опасными нефтеотходами был обнаружен на берегу Восточно-Сибирского моря на Чукотке, сообщает Дальневосточная транспортная прокуратура. «Магаданская транспортная прокуратура провела проверку исполнения законодательства об охране окружающей среды в Арктической зоне РФ и в морских портах на трассах Северного морского пути. vz.ru »

2017-11-02 08:22

В арктической зоне России обнаружили склад опасных отходов

В результате проверки берега Чукотки в Восточно-Сибирском море в порту Певек обнаружили около трех тыс. бочек с отработанными нефтепродуктами, которые долгое время лежали в водоохраной зоне, без соблюдения правил хранения, передает «Газета.RU», ссылаясь на информацию на сайте Дальневосточной транспортной прокуратуры.

kapital-rus.ru »

2017-11-02 05:31

Подразделения экологической очистки Минобороны завершили работы в Арктической зоне

Подразделения экологической очистки Минобороны РФ завершили запланированные на 2017 год работы в Арктической зоне. Об этом сообщается на официальном сайте военного ведомства. За три года силами Минобороны в Арктической зоне собрано и вывезено более ... regions.ru »

2017-10-04 17:06

Летчики армейской авиации заступили на дежурство в арктической зоне

Летчики соединения армейской авиации Восточного военного округа ВВО заступили на дежурство в арктической зоне ответственности округа. Об этом сообщает пресс-служба Минобороны РФ. Экипаж транспортного вертолета Ми-26 совершил перелет длительнос ... regions.ru »

2017-06-07 16:23

Китай заинтересовался проектами в Арктической зоне России

Инвесторы из Китая и других стран активно интересуются участием в проектах в Арктической зоне России, сообщил министр энергетики Александр Новак на форуме Арктика - территория диалога. «И китайские инвесторы, и инвесторы из других стран, которые присутствуют на форуме, проявляют большой интерес к участию в проектах», - передает его слова ТАСС. vz.ru »

2017-03-29 17:28