В Арктике начались испытания новой техники для российской армии

2017-2-19 14:45

Минобороны России объявило о старте испытаний новых образцов военной техники в Арктике. По словам заместителя главы ведомства Дмитрия Булгакова, испытания будут длиться несколько недель.

Подробнее читайте на ...

арктике начались испытания новой техники российской армии

В Арктике начались учения Северного флота

Северный флот России приступил к масштабным учениям в Арктике с участием восьми тысяч военных, около 800 единиц техники, а также до 50 кораблей, сообщает пресс-служба флота. «Привлечено до 8 тысяч военнослужащих, около 800 единиц боевой и специальной техники, в том числе около 40 танков, 460 боевых бронированных машин, до 240 орудий, минометов и реактивных систем залпового огня, около 120 летательных аппаратов и до 50 кораблей и судов обеспечения», - говорится в сообщении. tvzvezda.ru »

2021-09-09 17:51

Фото: lenta.ru

В Арктике начались испытания перспективных образцов военной техники

Военные Северного флота начали испытывать перспективную военную технику и средства навигации в экстремальных условиях Арктики — на архипелаге Новая Земля. Испытания стали частью мероприятий по наращиванию боевых возможностей Северного флота и совершенствованию системы его управления. lenta.ru »

2018-08-31 16:47

В Арктике начались испытания новой техники для российской армии

Заместитель министра обороны России генерал армии Дмитрий Булгаков сообщил, что в Арктике начались испытания новых образцов военной и специальной техники. В ближайшие несколько недель специалисты пройдут маршрут от якутского поселка Тикси до новосибирского острова Котельный на современных образцах снегоболотоходной техники. vedomosti.ru »

2017-02-19 12:42

В Арктике начались испытания новой военной техники

В ближайшее время военные пройдут на современных образцах снегоболотоходной техники маршрут от поселка Тикси до острова Котельный, далее обратно по ледовому покрытию моря Лаптевых, проливам между островами и прибрежной зоне. news.mail.ru »

2017-02-19 10:14

Фото: tvzvezda.ru

В Арктике начались испытания военной техники

В Арктике начались испытания новых образцов военной техники. Об этом заявил заместитель Министра обороны Российской Федерации генерал армии Дмитрий Булгаков. tvzvezda.ru »

2017-02-19 07:18

В Арктике начались спасательные учения США, Россия присутствует как наблюдатель

На Аляске в Беринговом проливе США начали спасательные учения Arctic Chinook. Среди наблюдателей присутствуют представители России, Канады и Финляндии, сообщила официальный представитель Береговой охраны США Алана Миллер. Читать далее russian.rt.com »

2016-08-23 06:21

Фото: vesti.ru

В Арктике начались тактические учения войск и сил Северного флота

В Арктике началось тактическое учение войск и сил Северного флота. В порт Дудинка на Таймыре личный состав и технику подразделений Арктической бригады доставили большие десантные корабли "Георгий Победоносец" и "Кондопога". vesti.ru »

2015-08-25 18:28